5 поступков, когда любимая женщина становится неприятна мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Часто женщина собственными руками убивает в мужчине лучшие чувства.

Andrea Piacquadio: Pexels

Любовь ослепляет и заставляет надеть розовые очки. Для мужчины любимая женщина идеальна: он не видит ее недостатков, все минусы превращает в плюсы, прощает обиды и считает ее самой лучшей. Но даже если мужчина испытывает очень сильные чувства, сродни зависимости, — есть минимум 5 поступков со стороны женщины, которые неизбежно отталкивают его и вынуждают почувствовать неприязнь. На них просто невозможно закрыть глаза.

1. Она махнула на себя рукой

Мужчина любит глазами — это давно известный факт. И внешняя привлекательность дамы имеет очень важное значение в восприятии ее партнером. Когда женщина запускает себя и перестает следить за собой, собирая волосы «в дульку», забывая о косметике и красивой одежде, ее избранник не может не заметить этого. Да, он все так же любит ее, но влечение с его стороны заметно снижается, а неряшливость женщины отталкивает.

2. Она заигрывала с его друзьями

Иногда женщина считает совершенно нормальным флиртовать с друзьями своего кавалера. Она заигрывает с ними, отпускает двусмысленные фразочки в их адрес, мило улыбается и буквально источает кокетство. И пусть за таким поведением не стоит злых умыслов, тем самым она унижает мужчину в глазах приятелей, ведь ее поведение воспринимается как доступность, вульгарность и полное неуважение к своему партнеру.

3. Она ему солгала

Причин женской лжи может быть много: это и стремление закрыться от партнера, и попытки скрыть тайных воздыхателей, и манипуляции, и просто нежелание быть честной и искренней. По особым признакам, поведению и откровенным проколам мужчина рано или поздно понимает, что его водят за нос, и старается уличить девушку во вранье.

Обрести доверие крайне трудно, а вот потерять его легче легкого, стоит лишь сделать неверный шаг в сторону. Любимая женщина сразу же падает в глазах партнера, когда он осознает, что ему нагло лгут.

4. Она его не поблагодарила… снова

Если мужчина старается ради своей возлюбленной, он ждет восхищения и признательности с ее стороны. За свое желание помочь, взять на себя часть чужих обязанностей, да просто за прибитую полку или передвинутый шкаф. Но нередко женщина воспринимает все как само собой разумеющееся, как то, что партнер обязан делать для нее, и даже не думает поблагодарить.

Мужчину очень задевает, если женщина не ценит его усилий. Это ведь так просто: сказать пару теплых слов. Иногда элементарное «спасибо» способно творить чудеса и возносить избранника до небес.

5. Она стала навязчивой

Мужчины не любят назойливость. Даже если это любимая женщина, кавалера жутко раздражают ее требования повышенного внимания к своей особе, приставания с пустыми разговорами, ультиматумы против его общения с друзьями…

Кажется, будто дама заняла собой все пространство в жизни мужчины. Она везде, она постоянно советует, говорит, что делать, и не дает избраннику ни минуты побыть наедине с собой. Такое поведение отталкивает мужчину, заставляет отгородиться от женщины и отчаянно мечтать об одиночестве, тишине и покое.

39
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook