5 поступков, которые мужчина хочет делать только для женщины, которую он любит

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Если мужчина любит женщину, он будет совершать эти 5 поступков.

Shutterstock

После нашей свадьбы прошло две недели, когда я узнала просто-таки ужасающую новость.

После моей великолепной свадьбы, в которой было всё — любовь, веселье, нерушимые клятвы, — мои родители сообщили мне о том, что они разводятся после 27 лет брака.

Сказать, что я была сломлена, значило ничего не сказать.

Пару ночей я просто бессильно прорыдала в подушку, не желая ничего делать и никого видеть.

Но мой муж как настоящий мужчина был со мной все это время.

Он обнимал меня, успокаивая. Он давал мне возможность побыть наедине с собой. Он покупал мою любимую еду. Он звонил на работу и сидел со мной, когда мне не оставаться одной.

Вспоминая это время, я пришла к осознанию единственной мысли; он взаправду меня любит.

Хотя к этому выводу меня сподвигли драматичные события, именно в подобных случаях можно утверждать со всей определенностью, что ваш партнер влюблен в вас по уши.

Это видно по его действиям — действиям, которые не совершаются ради той, к кому испытываешь безразличие.

Вот пять поступков (хотя таких, по правде говоря, еще много), которые мужчина хочет совершать только для одной женщины — женщины, которую он любит.

Он действительно, на самом деле прислушивается к вам

Если кто-то и впрямь важен для вас, то важным будет и всё, что он говорит. Вы будете уделять должное внимание его советам и обязательно будете интересоваться его мнением.

В отношении мужчин это особенно верно.

Вы узна́ете, что он любит вас, потому что он будет доверять вам в достаточной степени, чтобы принимать вашу помощь или советы, и он будет это делать ВСЕРЬЕЗ.

Он будет спорить и препираться с вами

Несколько странный вопрос: вот вы лично могли бы всерьез спорить с тем, на кого вам наплевать?

Вы наверняка ответите «нет», хотя в случае с важным для вас человеком вы, несомненно, ответили бы иначе: все споры с ним вы предпочитаете решать с помощью обсуждения.

Правда, если окажется, что он в таких случаях постоянно лезет в бутылку, то это будет не слишком правильной реакцией. Однако искренне любящий вас мужчина всегда всё продумает наперед и непременно будет отстаивать свою точку зрения. Даже в споре с вами.

Он захочет изменить свое мышление

Даже самые упрямые мужчины соглашаются изменить свой образ мышления для любимой женщины.

Это объясняется первым пунктом: он любит и уважает вас, поэтому ваши идеи и принципы для него важны.

Он пойдет на компромисс с вами по поводу того, о чем у него, возможно, уже сложилось мнение; сделает он это с удовольствием и совершенно добровольно.

Он всегда будет бороться за вас

Такое поведение будет выходит за рамки мужского эго, которое просто хочет того, что ему принадлежит. Он будет так поступать, потому что знает, кого именно и что именно он обрел в данной представительнице прекрасного пола. Он знает, что этого он не найдет ни в ком другом. И за это он готов бороться.

Он никогда не будет бороться за того, кто ему по большому счету безразличен (или за то, что его не особо интересует). Он вас любит, поэтому он всегда будет рядом, чтобы всеми силами помогать вам и защищать вас.

Он будет делать что угодно для женщины, которую любит

Влюбленный мужчина всегда будет оказывать поддержку своей даме сердца, будет ей всячески помогать, развлекать ее и делиться с ней мечтами.

Для него «любовь» означает, что он хочет пройти жизненный путь вместе с вами и преодолеть на нем любые препятствия.

Если вы хотите быть уверенной в том, что ваш мужчина действительно любит вас, просто обратите внимание на эти 5 моментов.

Если он совершает эти и другие подобные поступки, никогда не расставайтесь с этим человеком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook