5 поступков, которыми глупая женщина дает понять мужчине, что больше не любит его

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Поведение женщины, которая разлюбила своего мужчину, сильно меняется, но на некоторые поступки в такой ситуации пойдет только глупая женщина.

Любовь уже ушла, но женщина никак не может решиться отпустить от себя мужчину. Если дама умна, она просто поговорит со своим избранником, чтобы принять окончательное решение и не мучить ни себя, ни его.

Глупая женщина в подобной ситуации будет втайне вынашивать планы своей дальнейшей жизни, демонстрируя партнеру нелюбовь далеко не самыми порядочными поступками. Итак, вот 5 действий глупой дамы, которыми она дает понять мужчине, что больше его не любит:

1. Она флиртует с другими мужчинами на глазах у своего партнера

Глупая женщина, разлюбившая своего избранника, начнет открыто флиртовать с другими мужчинами прямо у него на глазах, совершенно не думая о последствиях своего поступка. Ей кажется, что это лучший способ продемонстрировать партнеру то, что любви к нему она больше не испытывает. Кроме того, ей просто хочется уколоть его самолюбие и сделать больно своим поведением.

Что касается самих представителей сильного пола, то каждый из них по-своему реагирует на подобное. Кто-то тут же закатывает скандал, кто-то выясняет отношения дома, при закрытых дверях. Кто-то вообще не обращает внимания на флирт с другими. Есть и мужчины, сразу же разрывающие отношения с дамой, которая ведет себя так легкомысленно.

2. Она постоянно игнорирует звонки и не отвечает на сообщения

Если дама разлюбила — значит, она полностью утратила интерес к своему мужчине. Время, проведенное вдали от него, теперь становится самым счастливым. Естественно, на звонки избранника женщина попросту не отвечает, давая понять, что больше его не любит.

Когда мужчина потребует объяснений подобному поведению, барышня даже не станет придумывать красивое оправдание. Она скажет, что не слышала звонка, не могла на него ответить, или просто не хотела разговаривать. Если подобное повторяется очень часто и дозвониться к партнерше становится все сложнее, значит, ее чувства действительно угасли.

3. Она публично критикует и унижает своего мужчину

Вместе с любовью к мужчине даму часто покидают и остатки уважения к нему. Глупая женщина даже не пытается скрывать свои истинные чувства и при каждом удобном случае стремится побольнее уколоть партнера. Она с готовностью критикует его в присутствии посторонних людей и часто унижает на глазах у друзей. Выглядит это со стороны просто отвратительно.

Умная дама никогда не позволит себе подобного. Если и существуют какие-либо претензии к избраннику, то она озвучит их наедине, подальше от посторонних любопытных глаз. Умная женщина понимает, что нельзя оскорблять партнера лишь потому, что больше не испытываешь к нему чувств. Что касается глупой дамы, то ей совершенно наплевать на любые правила приличия и нормы морали.

4. Она демонстрирует свое отвращение к нему

Когда любовь проходит, вместе с ней уходит и желание близости с мужчиной. Глупая женщина не просто избегает любых контактов с избранником, она старается всячески продемонстрировать свое отвращение к нему. Любое его прикосновение вызывает в барышне недовольную гримасу, она моментально одергивает руку, как только партнер пытается взять ее ладонь. О нежном поцелуе по утрам теперь не может быть и речи.

Подобное отношения само по себе очень выразительно демонстрирует истинное отношение дамы к партнеру. Явные гримасы отвращения и раздраженные ужимки — это явный признак того, что женщина разлюбила мужчину. И только умная дама ни за что не позволит себе так пренебрежительно относится к человеку, к которому совсем недавно испытывала нежные чувства.

5. Она постоянно ко всему придирается и сердится

Понять, что женщина больше не любит, можно по участившимся ссорам. Глупая дама все чаще выражает свое недовольство по любому поводу, придираясь к малейшим оплошностям своего партнера. Ей в голову не приходит нормально с ним обсудить возникшие проблемы, не повышая при этом голос. Любые диалоги проходят теперь в форме скандала, с громкими криками и упреками.

Такое поведение приводит к обострению ситуации. Мужчина начинает испытывать сильный дискомфорт и уже сам желает поскорее разорвать отношения со своей избранницей. Настоящая любовь не может долго жить в доме, в котором нет взаимного уважения, доброты, сострадания, чуткости и понимания.

8
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook