5 поступков, которыми укрепляет семью жена, когда завела отношения на стороне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, действительно можно как-то загладить подобное?

Unsplash

Могут быть десятки причин женского предательства. Это происходит и осознанно, и случайно. Порочная связь может длиться долго или случиться однократно. Мужчины очень болезненно относятся к таким фактам. Чаще всего за таким поступком следует разрыв отношений. Но бывают и случаи, когда мужчина в силах простить женщину за необдуманный шаг, если она искренне раскаивается, и их многое связывает.

Когда дама сама заинтересована в продолжении отношений, она начинает всячески их укреплять. Она хочет стать лучше и пытается угодить мужчине во всем, и это может сработать.

Вот 5 вещей, которые делает женщина, чтобы спасти отношения после своего похода «налево»:

Подстраивает домашнюю обстановку под мужчину

Женщины гораздо чаще, чем мужчины, занимаются дизайном квартиры и организовывают внутренне пространство. И естественно, что их взгляды на домашний уют не всегда совпадают. Чтобы не нагнетать атмосферу, мужчины, как правило, уступают, а женщина все делает, как хочет. В конце концов, для мужчины это не очень принципиально.

Но после проступка женщина, пытаясь сделать мужу приятное, начинает что-то менять под него. Купить то удобное красное кресло, которое подходит к интерьеру, как корове седло? Да пожалуйста! Хотел сделать на балконе домашний верстак? Получите! Поклеить ужасные обои? Непременно. И пусть самой хочется зажмуриться, когда она это видит, главное – чтобы ему нравилось.

Пытается узнать о вещах, важных для мужчины

Женщина начинает серьезно интересоваться жизнью мужчины. Ей хочется знать, что он думает, о чем мечтает, в чем сомневается (хотя о сомнениях, пожалуй, не хочет). В общем всеми силами пытается стать ближе.

Она может научиться различать воблер и вращающуюся блесну, узнать, в какой клуб перешел его любимый футболист, разобраться в структуре продажной воронки. Женщина надеется таким способом стать его другом-советчиком. Иногда, кстати, женщины таким образом по-настоящему втягиваются в мужские увлечения.

Не говорит о других мужчинах

Другие мужчины – теперь табу. Она никогда не расскажет о новом сотруднике, не начнет обсуждать общих знакомых или друзей мужского пола. Если это все-таки приходится делать, то отзывы в лучшем случае нейтральные, но в основном – негативные. На улице женщина будет старательно отводить взгляд от встречных мужчин или смотреть сквозь них.

Ни одного намека, ни одной зацепки, ни слова – ничего не должно бередить рану мужа и напоминать о ее ошибке. Для нее мужчин на планете осталось очень мало – родственники и муж. Женщина демонстративно избегает компании, где присутствуют мужчины, в крайнем случае, посещает их вместе с мужем.

Меняет стиль одежды

Чтобы не вызывать лишнюю ревность и не наталкивать на подозрения, женщина может кардинально пересмотреть свой гардероб. Все провокационные наряды, подчеркивающие соблазнительность ее тела, убираются в дальний угол шкафа, а возможно, даже переезжают на помойку.

Никаких кричащих цветов, коротких юбок, разрезов и декольте. Все это в прошлом. Она не хочет (хочет, на самом деле), чтобы на нее бросали заинтересованные взгляды на улице, а главное, чтобы их замечал муж. В стремлении выглядеть целомудренно женщина может дойти до крайностей, превратившись в монашку.

Тщательно планирует свое время

Мужчина всегда будет точно знать, где она, с кем и когда будет дома, даже если раньше женщина не отличалась пунктуальностью. Никогда и нигде она не задержится, чтобы не вызывать никаких подозрений. Она не возьмет никаких внезапных подработок и не останется на работе дольше положенного, даже под угрозой увольнения.

Кстати, мужчина может даже не интересоваться особо о ее передвижениях, доклады будут поступать по ее собственной инициативе. В связи с этим у нее войдет в привычку куда-либо отпрашиваться, если уж очень нужно, и она сможет вернуть его доверие.

9
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook