5 поступков мужчины, когда вы ему надоели, а сказать прямо боится

Анастасия,
редакция Femmie

А у вас были такие отношения?

unsplash

Женская любовь к мужчине порой бывает слепая, безрассудная и приносящая слишком много жертв. Но как бы сильно девушка ни любила своего партнера, в любом случае, себя она любит больше. И некоторые вещи она точно никогда не сможет простить — это известно мужчине. Именно поэтому, если он уже разлюбил, или отношения ему наскучили, он сможет одним поступком спровоцировать женщину уйти. Ни мук совести, ни чувства вины, ведь все разрушила она сама — гениально!

Вот 5 выходок мужчины, которыми он сам вынуждает женщину бросить его:

1. Он оскорбляет ее в присутствии других людей

Унижения со стороны мужчины — это всегда обидно и больно, а когда он делает это в присутствии других людей, то отрицательные эмоции захлестывает вдвойне. Женщина чувствует себя опущенной, ей стыдно и кажется, словно об нее просто вытерли ноги как об тряпку.

Таким поступком партнер вынуждает ее прекратить с ним отношения, ведь подобные выкрутасы не сможет забыть ни одна девушка, да и мужчине будет удобно — не нужно ничего решать и объявлять о расставании.

2. Он высмеивает ее недостатки и комплексы

Для каждого человека, а для женщин особенно, собственные недостатки и комплексы — всегда неприятная тема. Мужчина, который хочет уйти от партнерши, в силу своей трусости делает все, чтобы она сама пришла к этому решению. Он выбирает очень скользкую тактику: постоянно указывает на ее проблемные места, припоминает неприятные моменты и наступает на больные мозоли. Это настоящая пытка для девушки, которую она не может вынести.

3. Он постоянно выдвигает требования

Мужчина превращается в эдакого хозяина положения, который только и делает, что выдвигает женщине требования и ставит ультиматумы. Причем это порой доходит до абсурда, когда он сам не знает, чего хочет, но все равно выпрашивает это от избранницы. Никто не выдержит долго подобного напора и рано или поздно женщина сдается, устав выполнять бесконечные просьбы.

4. Он становится грубым и агрессивным

Натура женщины такова, что ей нужна ласка и забота от мужчины. Любое проявление агрессии, злости и гнева моментально оставляют глубокий отпечаток на душе и заставляют отодвинуться от партнера. Зная это, дабы вынудить избранницу бросить его, мужчина специально становится нервным, раздражается по любому поводу, повышает голос и проявляет агрессию. Женщине очень сложно долго находиться в такой обстановке, поэтому рано или поздно она не выдержит.

5. Он говорит гадости про ее родственников и друзей

Пожалуй, это самый подлый ход, который только можно придумать — когда мужчина, чтобы заставить женщину разорвать с ним отношения, начинает говорить неприятные вещи про ее семью, поливать грязью подруг и собирать все сплетни. Это своего рода нож в спину, который не сможет простить ни один человек, ведь родные и близкие люди — это самое важное, что есть в жизни каждого. Женщина точно не станет терпеть издевательств, а просто уйдет от мужчины.

44
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook