5 поступков мужчины, после которых от него нужно бежать как можно скорее

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Эти поступки предупреждают вас, что дальше будет только хуже.

Daniil Smirnov / Unsplash

Отношения разваливаются по разным причинам. Но любой женщине будет больнее, если она вкладывалась в них на все сто процентов, шла на многие уступки, любила всем сердцем и поставила на кон все ради того мужчины, который, как оказалось, относился к ней несерьезно.

Уже после разрыва она понимает, что просто закрывала глаза на признаки, которые предупреждали ее о таком драматичном итоге. Она жалеет, что осознала эти сигналы только сейчас, когда ее сердце разбито.

Вряд ли вы хотите оказаться в такой же ситуации. Поэтому стоит обратить внимание на несколько признаков мужчины, от которого нужно бежать как можно скорее.

Он заставляет вас чувствовать, что вас слишком трудно любить

Каждый достоин любви. Каждый заслуживает право говорить правду и выражать свои эмоции. Хотя он может не слушать или не верить в то, что вы чувствуете, ваши чувства принадлежат вам.

Если вам кажется, что что-то не так, и он не помогает улучшить ситуацию, значит, с ним что-то не так. Когда вы чувствуете, что делаете все возможное для того, кому наплевать, тогда пора уходить.

Он говорит, что вы просите слишком многого, а вы просите минимум

Вы достойны большего, чем умолять о его внимании. Вам не нужно умолять, чтобы он спросил, как прошел ваш день. Вы не должны изгибаться в соблазнительной позе, чтобы привлечь его взгляд вне спальни.

Очевидно, что ему не нужны напоминания, чтобы относиться к вам с уважением и порядочностью. Отношения требуют взаимных уступок, поэтому, если он берет у вас все, но ничего не дает взамен, тогда уходите от него.

Он заставляет вас чувствовать себя неуверенно в собственной шкуре

Вселенная создала всех по-разному не зря. Возможно, ваш шаблон не вписывается в его определение «привлекательной женщины», но это нормально. Вы не были созданы для того, чтобы быть красивой для него; вы созданы, чтобы быть красивой для вас.

Важно лишь это: то, что вы видите в зеркале и чувствуете в своем сердце, делает вас счастливой. Для правильного мужчины не имеет значения, как вы выглядите снаружи; будет иметь значение, каково ваше сердце. Если вы заметите, что он критикует вашу внешность или пытается изменить вашу внешность, это верный признак того, что вам нужно бежать.

Он заставляет вас чувствовать, что вы недостаточно хороши

Каждый достоин внимания и порядочного отношения. Если он заставляет вас чувствовать, что вы недостаточно хороши для серьезных отношений или даже для вежливого обращения, то это он не должен брать на себя обязательства.

Когда он заставляет вас чувствовать, что вы должны прогнуться ради его любви, но не чувствует необходимости делать то же самое для вас, тогда он в любом случае не заслуживает вашей любви.

Если он заставляет вас думать, что ваши ценности и убеждения не стоят его времени, то его тоже не стоит слушать. Когда он кажется неуверенным в себе, но избавляет вас от этих чувств, он не достоин вашего времени, энергии или любви.

Он тот, кто недостаточно хорош. Не раздумывайте, а просто уходите.

Он заставляет вас каждый раз чувствовать себя виноватой

Это никогда не изменится. Он никогда не увидит ошибки в своих действиях и всегда будет винить во всем вас. Он будет продолжать заставлять вас думать, что вы тот человек в паре, кто все портит.

Даже когда небо голубое, он будет сердито продолжать говорить, что оно красное, потому что он всегда прав. Он будет продолжать изливать на вас свой гнев, потому что вы всегда рядом. Он будет продолжать проецировать на вас ненависть к себе, потому что у вас есть все, что он хочет, и вы каждый раз уступаете его просьбам. Он продолжит мысленно крутить события, чтобы обернуть их в свою пользу.

Он всегда будет играть роль жертвы, но вам повезло, потому что вы увидели его натуру уже сейчас. У вас есть возможность уйти от него.

Он может выбрать роль жертвы своей собственной жизни, но вам не обязательно быть жертвой своей. Вы достойны того мужчины, кто приложит столько же усилий в отношениях. Вы заслуживаете того, кто признает свою неправоту. Вы достойны того, кто учитывает ваши чувства и признает ваше присутствие в своем мире.

Вы заслуживаете того, кто увидит всю вашу красоту и оценит все, что у вас есть. Вы достойны того, кто не заставляет сомневаться в себе. Вы были в порядке до этого мужчины, и вы будете здоровы и после того, как уйдете от него.

91
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook