5 поступков мужчины, за которого вам нельзя выходить замуж

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть предупреждающие знаки, а есть те, которые сигнализируют "беги от него". Это уже конец.

Pixabay

Помнится история с Холли Берри, в которой упоминалось о ее браке, в котором она подвергалась насилию. «Нет дыма без огня», — сказала она тогда, вспоминая совет матери обращаться с мужчинами, которые плохо обращаются с женщинами, аналогично.

Эта цитата всегда вспоминается, особенно когда в окружении есть друзья, состоящие в нездоровых отношениях. Тогда возникает вопрос, почему они остаются в таких отношениях. Но с возрастом начинаешь это понимать, особенно когда становишься одной из тех женщин, которые остаются далеко за пределами срока действия отношений.

Как и многие другие женщины, мы находим оправдание таким отношениям и не знаем, когда стоит остановиться. Со временем и с помощью друзей и семьи, которые прошли через подобные ситуации, мы учимся следить за основными нарушениями в отношениях. Да, именно основными.

Вот пять признаков того, что вы не должны выходить за вашего мужчину замуж, даже если сейчас вы очень любите его. Эти признаки дают вам возможность уйти, даже если вы не уверены на 100%, что поступаете правильно. Важное замечание: не уверены именно вы.

1. Он становится жестоким и без физической силы

Большинство женщин, которые находились в жестоких отношениях, имеют огромную силу, только чтобы закрыться от партнера во время гнева и насилия. Как сильная женщина, она начинает закрываться, когда мужчина однажды приходит в ярость, бросая вещи, повреждая какие-то предметы интерьера и обзывая женщину.

Это уже разрыв отношений, потому что, хотя он и не прикасается физически, он пугает морально. Никакие здоровые отношения не могут быть построены на основе страха, потому что вы никогда не знаете, когда его действия могут обостриться.

2. Он ходит на сторону

Многие люди скажут, что это спорный вопрос, потому что многие пары, у которых есть проблемы с верностью, восстанавливают свои отношения и заканчивают лучше, чем когда были до обмана. Но это не акт обмана, который здесь нарушает обещания. Это неуважение, сломанное доверие и значительный риск для вашего здоровья.

Со всеми рисками, которые висят на волоске из-за его крошечного удовольствия, это совершенно неосмотрительно и эгоистично, когда мужчина изменяет вам. Вы хотите кого-то, кто ставит свои желания выше ваших потребностей, таких как безопасность и доверие?

3. Он не претендует на вас и не считается с вами

Многие женщины будут проводить время в неопределенных отношениях с партнерами, которые не считаются с ними. Если вы встречаетесь с мужчиной больше шести-девяти месяцев и он не сделал вас официальной частью своей жизни, то пора двигаться дальше без него. Перестаньте искать оправдания тому, почему дела не продвигаются на следующий уровень; вы только потеряете время, а ваше время стоит больше.

В наши дни не нужно соглашаться на меньшее. Если он знает, чего вы стоите, он заявит о вас, и будет мало разговоров о том, что «он не готов.»

4. Он страдает от зависимости

Будьте осторожны: если вы придерживаетесь человека, борющегося с демонами, а именно наркоманией, вас ждет разочарование. Зависимость может варьироваться от менее серьезных, таких как сигареты, до серьезных проблем, таких как наркотики и алкоголь.

Мужчина, страдающий зависимостью, сделает все, чтобы получить свою дозу, даже за счет тех, кого он любит. Поэтому, если вы не хотите быть вторым после всех его пороков, может быть, пришло время «оставить дым».

5. Он «поджигает» вас

Речь идет о поведении, когда мужчина с помощью манипуляций пытается изменить вашу память или восприятие событий в свою пользу, заставляя вас чувствовать себя сумасшедшей или как будто вы что-то забыли. Но когда манипуляции — это нарушение обещаний и один из признаков того, что вы не должны выходить за него замуж, спросите вы? Ответ в том, когда это произойдет.

Человек, который прибегает к манипулятивной тактике, чтобы добиться своего или «выиграть» спор, будет продолжать играть в игры разума и быть нечестным с вами.

Воспользуйтесь ситуацией и немедленно уезжайте от него ; это лучшее, что вы можете сделать для себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook