5 поступков, на которые идет мужчина, когда устал от одиночества

Анастасия,
редакция Femmie

Одинокий мужчина стремится как можно быстрее завоевать женщину.

Photo by Geo Chierchia on Unsplash

Женское и мужское одиночество очень отличаются. Дама больше погружается в себя, либо страдая от отсутствия партнера рядом, либо, наоборот, делая ставку на личностное развитие и становясь независимой. А жизнь одинокого мужчины зачастую больше ориентирована во внешний мир.

С точки зрения быта одиночество первых и вторых тоже резко разнится. Мужчине-одиночке больше нужна забота. В отличие от женщины, он не привык готовить, стирать и поддерживать уют в доме. И вполне естественно, что он не хочет затягивать со своей свободой, если не приспособлен к такой жизни.

В общении с новой женщиной он будет совершать те поступки, которые характерны только для одиночки. Чтобы быстрее ее завоевать и восполнить пустое пространство в своей жизни.

1. Он подстраивает планы под ее свободное время

У одинокого мужчины свободного времени с достатком, ведь его никто не ждет дома и не надо разрываться, нет нужды выкраивать вечер, чтобы провести его с женщиной. Поэтому он проявляет благородство и подстраивается под дела и планы девушки, организовывая свидания так, как удобно ей.

Безусловно, дама оценит это, ведь такое поведение говорит, что кавалер готов жертвовать собой ради встреч.

2. Он делает ей ремонт

Стоит женщине только заикнуться о том, что предстоит ремонт, одинокий мужчина тут как тут — готов и подсказать с выбором стройматериалов, и организовать найм бригады и, если нужно, собственными руками взяться за переклейку обоев и смену паркета.

Вообще, ремонт — это сфера явно не женской компетенции, поэтому помощь со стороны всегда как нельзя кстати. Таким образом мужчина демонстрирует свои бытовые качества и «полезность» по дому.

3. Он быстро знакомит ее со своим близким

Одинокий мужчина, в отличие от многих других, не ждет, пока пройдет уйма времени, и женщина сама не поставит условие, чтобы он познакомил ее со своими близкими.

Он знает, что такой шаг означает серьезность намерений и готовность строить серьезные отношения. Поэтому он не тянет резину и весьма скоро после знакомства  вводит даму в круг важных для него людей. Сюда относятся и родственники, и близкие друзья, и старые товарищи — все те, кто занимают значимое место в его жизни.

4. Он отказывается от общения с другими женщинами и бывшей

Сколько ссор и конфликтов происходит на этой почве — когда одинокий мужчина общается лицами женского пола или поддерживает дружескую связь со своей бывшей.

Естественно, его потенциальная избранница воспринимает это в штыки, желая, чтобы одна она была в жизни кавалера. Зная это, одинокий волк отказывается от общения со всеми подругами и уж тем более экс-пассиями и торжественно доносит это до женщины, тем самым поднимая в ее глазах свой престиж и доказывая, что ему не нужен никто кроме нее.

5. Он посвящает ей все свободное время

Обычно мужчины весьма ревностно относятся к личному пространству и охраняют его от посягательств со стороны. Но вот одиночка, наоборот, открывается для женщины целиком и полностью и демонстрирует свою готовность проводить с ней все свободное время.

При этом он соглашается даже на такие занятия, как походы по магазинам, просмотры слезливых мелодрам по вечерам и терпеливое ожидание, пока девушка перемерит все наряды в поисках лучшего. Ни одна дама не останется равнодушной после такого поведения и уверится в том, что чувства со стороны мужчины искренние и настоящие.

24
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook