5 поступков в отношениях, которые отличают приличную женщину от всех остальных

Анастасия,
редакция Femmie

У приличной дамы есть свой особый жизненный кодекс, по которому она живет.

Parastoo Maleki / Unsplash

Наверняка любой мужчина хотел бы видеть рядом с собой приличную женщину. Ведь именно с такой партнершей можно быть уверенным в будущем, она не подведет и не унизит избранника в глазах окружающих. У приличной дамы есть свой особый жизненный кодекс, по которому она живет, твердо уверенная в его правоте. Именно это отличает ее от остальных дам и создает выигрышный образ в глазах мужчины.

Вот 5 поступков в отношениях, которые типичны для приличной женщины.

1. Она отказывается от флирта с симпатичным мужчиной

Не имеет значения, где — на корпоративе, на отдыхе на курорте, на встрече с одноклассниками. Приличная женщина никогда не пойдет на флирт с мужчиной, каким бы привлекательным он ни был. В любой ситуации она всегда остается верна своему избраннику, потому что ценит его доверие и не хочет его потерять.

Партнер смело может отпускать ее на самые «рискованные» мероприятия, где соблазн попасть в руки к симпатичному собеседнику очень высок, потому что дама на сто процентов оправдает его ожидания.

2. Она запрещает себе оскорбления во время ссор

Для приличной женщины просто недопустимо показывать себя истеричкой. Даже во время наиболее накаленных ссор она не переходит на крик, не топает ногами и не применяет запрещенный прием в виде оскорблений партнера.

Она знает, что переходить на личности — это удел невоспитанных эгоистичных особ, которые стараются наступить на самую больную мозоль. Женщина всегда старается решать все конфликты конструктивно и без эмоциональных сцен.

3. Она доверяет мужчине в финансовом плане

Приличная дама твердо знает, что интересоваться чужими финансами — признак дурного тона. Поэтому она дает мужчине свободу в денежном плане. Женщина не требует его отчитываться за каждую потраченную копейку, не устраивает сцен по поводу того, что он позволяет себе слишком большие расходы и не просит сметы доходов на работе за месяц. Избранница понимает, что необходимо соблюдать границы и уважать как личное пространство мужчины, так и не показывать себя скрягой, чахнувшей над златом.

4. Она ставит на первое место семью

Еще будучи девочкой, приличная женщина твердо уяснила, что самое важное в жизни — это дом и семья. В приоритете для нее всегда будет времяпровождение с близкими людьми, уютное гнездо и репутация хорошей хозяйки. Мужчина может быть уверен, что она ни за что не променяет теплый вечер в кругу семьи на походы по злачным местам. Приличная особа очень тщательно выбирает себе друзей, чтобы они соответствовали ее принципам и ценностям.

5. Она спокойно реагирует на критику его друзей и родственников

Порядочная женщина старается всегда соблюдать правила приличия с другими людьми, особенно если это близкие для мужчины люди. Она совершенно спокойно реагирует на критику с их стороны и дружелюбно общается даже с теми, кто ей не нравится. Дама считает себя выше конфликтов, ругани и ответного хамства, поэтому никогда не подбрасывает дров в огонь, дабы не раздувать ссору. Для мужчины это очень ценный поступок с ее стороны, который говорит об уважении к его друзьям и родственникам.

15
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook