5 потрясающих трендов, которые будут актуальны в следующем сезоне

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Рассмотрим 5 популярных трендов, которые будут в моде ещё не один сезон.

Развитие цифровых технологий и социальных сетей ускоряет непрерывный цикл всевозможных тенденций и делает их более доступными. Лихорадка новых трендов проносится очень быстро. Некоторые звёзды даже успевают сменять модный гардероб с одного сезона на другой. Но если вы хотите немного сбавить обороты, мы предлагаем 5 популярных трендов, которые будут в моде и в следующем сезоне.

Крупные броские серьги

Неудивительно, что такие серьги до сих пор в моде. Сейчас можно найти огромное количество украшений, которые освежат ваш образ и сделают его незабываемым. Более того, их можно носить в любое время года (так что смело оставляйте яркие украшения на весенний сезон).

Корсеты и бюстье

Вряд ли сейчас можно увидеть кого-то в классическом корсете или бюстье. Дизайнеры постоянно предлагают что-то современное и интересное. Сочетайте подобные модели с лёгким джемпером, яркой футболкой или рубашкой button-down, и ваш образ больше не будет скучным.

Плащ-халат

С тех пор, как итальянские дизайнеры Джорджия Тордини и Джильда Амброзио представили свой нашумевший бренд Attico с шёлковыми платьями с запахом, толпы модниц стали носить эти вещи в стиле будуар в качестве лёгкого плаща. Для осеннего образа носите такое платье в сочетании с водолазкой и слаксами.

«Театральные» рукава

Если вы не заметили, что этот тренд фигурирует уже несколько сезонов, то вы явно не с этой планеты. Он набирает обороты благодаря универсальности и красочному разнообразию. Этой осенью можно экспериментировать с оборками и объёмом на Викторианском уровне.

Брюки-треники

Не важно, носите ли вы треники с толстовкой или с блузкой и каблуками, они являются ключевой тенденцией модного сезона. К тому же в них очень комфортно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook