5 поцелуев, которые выдают мужчину, у которого давно не было женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы как определяете, что мужчина долгое время один-одинешенек?

Unsplash

Не только женщины стесняются своего статуса одиночки, некоторые мужчины также не любят им хвастаться и предпочитают скрывать. Особенно это относится к тем представителям сильного пола, у которых уже очень давно не было отношений.

При знакомстве с дамой такой мужчина будет хорохориться, выставляя себя чуть ли не Дон Жуаном, за которым барышни бегают толпой. Однако, некоторые его поступки тут же выдадут одинокого человека, который уже забыл о том, что такое отношения с женщиной. Сделать определенные выводы для себя можно даже по поцелую, который очень многое расскажет о затянувшемся одиночестве мужчины:

Долгий и жадный поцелуй

Чаще всего так целуется мужчина, истосковавшийся по женскому вниманию, по настоящим, теплым и романтическим, отношениям. Одиночество этого человека слишком затянулось, и он очень хочет изменить такое положение вещей. Такой мужчина не может оторваться от вас во время поцелуя, он постоянно заглядывает в глаза, как будто ищет там какой-то ответ на свои ожидания и надежды.

Этот человек действительно устал от одиночества и его интересуют серьезные отношения с женщиной. Он будет пылким и преданным кавалером, который ценит и уважает чувства и желания своей дамы. Возможно, стоит дать шанс этому претенденту на свое сердце — как минимум, огромная благодарность с его стороны вам обеспечена.

Неуверенный и робкий поцелуй

Стоит ли говорить, что самоуверенный мачо, привыкший к женскому вниманию и воспринимающий его, как должное, никогда не целуется подобным образом. Робкий поцелуй чаще всего говорит о том, что ваш мужчина очень долгое время не был в интимных отношениях с женщиной.

В момент поцелуя с вами он нервничает, ведет себя неуверенно и боится сделать что-то не так. Худшее, что может сделать в таком случае дама — продемонстрировать свое пренебрежение или же просто посмеяться над своим визави.

Даже если подобная ситуация кажется вам смешной, нужно быть тактичной и вести себя достойно. К тому же, этот скромный и застенчивый мужчина вполне может оказаться прекрасным партнером, который сделает вас счастливой.

Поцелуй с крепкими объятиями

Мужчина, соскучившийся по женской ласке, в момент поцелуя будет пытаться прижать вас к себе покрепче. Он никак не может насладиться этим волнующим моментом, и ему попросту не хочется вас от себя отпускать. Такое отношение нравится большинству женщин. Вы явственно видите, насколько интересны своему партнеру, и вам хочется ответить ему взаимностью.

В момент любого поцелуя объятия очень важны. Чем крепче прижимает к груди свою избранницу мужчина, тем быстрее она тает в его руках. Крепкие объятия — это не только признак долгого одиночества, это еще и признак силы, уверенности, мужественности и надежности вашего партнера.

Поцелуй, доводящий мужчину до дрожи

Если во время поцелуя ваш кавалер дрожит, как осиновый лист, значит, близкого контакта с женщиной у него не было уже очень давно. Этому человеку сложно совладать с собственными чувствами. В этот момент он одновременно счастлив, немного напуган, ошарашен и возбужден.

Кроме того, мелкая дрожь во время поцелуя может свидетельствовать еще и о том, что ваш кавалер довольно неопытен в любовных делах. Впрочем это вполне логично. Откуда может взяться опыт, если мужчина уже и сам не помнит, когда в последний раз обнимался с женщиной?

Короткий поцелуй

На некоторых людей одиночество воздействует особым образом. Если мужчина долгое время не был в отношениях с женщиной, он может просто бояться, что сам все испортит и разрушит на первом же свидании со своей новой пассией. Такие мысли побуждают его быть более осторожным и сдержанным. Ваш поцелуй с этим человеком будет коротким и очень целомудренным.

Некоторые дамы воспринимают подобное поведение, как холодность или равнодушие партнера. На самом деле, он и рад бы нырнуть в этот омут с головой, но боится вас отпугнуть. Нужно лишь проявить немного терпения, и ваш мужчина обязательно раскрепостится, станет более свободным и открытым. А то, что он настолько трепетно относится к вашим чувствам, боясь показаться грубым или настойчивым, заслуживает лишь уважения.

14
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook