5 поводов купить себе роскошное белье

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вот 5 важных поводов, почему тебе не обойтись без нового красивого белья

Не все девушки готовы позволить себе шикарное нижнее белье — оно стоит дорого, да и подобрать его бывает непросто. Тем не менее, ни в коем случае не отказывай себе в его покупке — мы расскажем тебе, почему.

Если хочешь сэкономить, лучше откажись от очередного похода в кафе в рабочее время, ограничившись фруктовым и овощным обедом, приготовленным дома. А вот купить сексуальное белье — это даже важнее, чем приобрести новое платье. Ведь именно красивое белье позволит тебе почувствовать себе действительно роскошной и уверенной в себе.

Приключения

Ты никогда не знаешь, что случится с тобой сегодня вечером — отправишься ли ты в клуб, где решишь на спор станцевать стриптиз или познакомишься с красавчиком, с которым отправишься прямиком к нему домой — даже если ты совсем не такая.

В такие моменты красивый комплект белья может сослужить тебе неплохую службу.

2. Яркая замужняя жизнь

Даже если со временем ваше влечение друг к другу сильно сбавило обороты, именно красивое белье поможет добавить в ваши отношения романтики и страсти.

3. Чувство уверенности в себе

Пусть никто не видит твое красивое белье под платьем, но ты-то знаешь, что ты идеальна с головы до ног. А это ощущение значит очень многое — мужчины чувствуют нашу уверенность в собственной привлекательности на интуитивном уровне.

4. Соблазнение и флирт

Красавчик из соцсети просит тебя сделать фотку, и ты срочно бежишь к зеркалу фотографироваться. Думаешь, твое фото в старом белье способно всю ночь не давать уснуть вашему новому другу?

5.Избавляйся от старого

Покупка нового белья нужна хотя ради того, чтобы избавиться от старья. Смело выбрасывай старое белье и отправляйся в магазин за новым!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook