5 повседневных причесок, которые обожают все звезды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С этих икон стиля точно стоит брать пример!

Shutterstock

Звезды должны выглядеть безупречно всегда. Впрочем, относится это не только к известным женщинам, но и к каждой из нас. Мы смело можем позаимствовать у звезд парочку стильных идей, и применить в повседневной жизни. Вы тоже можете быть элегантной!

Клаудиа Шиффер

Shutterstock

Эта немецкая модель отличается очень самобытной внешностью, которая неизменно привлекает к ней внимание. Чаще всего Клаудиа носить распущенные волосы (грех прятать такую красоту даже в изысканных прическах). Однако иногда ее можно увидеть с лаконичным хвостом с выпущенными прядями, который выглядит повседневно, но очень изящно.

Шарлиз Терон

Shutterstock

Если у вас короткие волосы, вы можете попробовать очень стильную и актуальную укладку в стиле шегги. Непринужденная и очень женственная, она будет выглядеть уместно и в офисе, и на вечеринке, и на шопинге.

Моника Беллуччи

Shutterstock

Если вы носите распущенные волосы, и вам нравится выглядеть элегантно, идеальный вариант — немного подкрутить кончики волос. Вы будете выглядеть очень стильно и изысканно, но при этом не слишком вычурно.

Синди Кроуфорд

Shutterstock

Одна из самых красивых женщин на планете, и самая известная супермодель всегда выглядит на все сто. И дело вовсе не в том, что она выверяет свой образ до каждой мелочи (но может быть, мы просто чего-то не знаем). Она умеет использовать небрежность себе на пользу, и при этом выглядеть элегантно, но не неопрятно. Расслабленный шик — вот ее шик, который стоит позаимствовать.

Кейт Мосс

Shutterstock

Эта нестандартная девушка еще в 90-х поражала всех своей непосредственностью и изящностью, которая граничит с полным пренебрежением к любым модным правилам. Сегодня это взрослая женщина, которая по-прежнему интересна и привлекательна. Ее выбор — небрежный расслабленный пучок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook