5 советов от искусной обольстительницы для знакомства с мужчиной

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Знакомиться с мужчиной тоже нужно правильно. Что стоит запомнить, чтобы получить результат? 

Unsplash

Вам очень хочется замуж, но у вас никого нет? Решение простое, вам нужно познакомиться с мужчиной. Но что делать, если вы не умеете или боитесь, и представители сильного пола понимают вас неправильно?

Выбирайте правильные места

Вопреки представлениям большинства дам, знакомиться необязательно в специально отведенных для этого местах. Более того, часто знакомства в клубах и барах не приводят к нужному результату, ведь мужчины приходят туда с совсем иными целями.
Зато самый обычный магазин, метро, автозаправка, поликлиника и другие места могут дать вам отличные знакомства. Попросите мужчину помочь вам выбрать вино или разобраться с крышкой бензобака (даже если вы сами отлично знаете, что она заедает и нужно просто посильнее дернуть).

Не бойтесь

Он сам боится, даже если заинтересован. Мужчины чаще знакомятся и чаще получают отказ. Почему бы не улыбнуться и не взять дело в свои руки? Он наверняка будет очень вам благодарен. А даже если он откажется, не принимайте на свой счет – просто это не тот человек, который вам нужен.

Будьте открыты

Не стройте неприступную красотку – это либо смешит, либо отпугивает. Будьте собой, ведь, в конце концов, именно с вами ему придется жить, если у вас все получится. Притворяясь кем-то другим, или строя из себя загадочную королеву, вы просто тратите свое и его время.

Не будьте навязчивы

Вы добьетесь большего, если не будет забалтывать мужчину до потери сознания. Если он отказал вам сразу, едва ли он передумает, если вы целых полчаса не можете оставить его в покое. Кроме того, мужчины очень любят женщин, которые ценят самих себя, и уважают желание других, быть с ними или нет.

Не будьте беспринципной охотницей

Внешне или по поведению. Откровенные наряды, наглое поведение либо оттолкнет мужчину, либо спровоцирует его на действия, которых вы едва ли хотите. Если в ваших целях именно познакомиться с ним, а не переспать, то представьте себя, как женщину, достойную стать его спутницей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook