5 правил красоты, которые Кейт Миддлтон никогда не нарушает

Полина Куимова,
редакция Femmie

Когда дело доходит до королевской красоты , вы можете определенно сказать, что Кэтрин, герцогиня Кембриджская, все знает. Именно поэтому пример мы берем с нее.

Shutterstock

Кейт Миддлтон до того, как попала в королевскую семью, делала макияж сама. Конечно, сейчас над ее прической работает целая команда стилистом. Тем не менее бьюти-рацион герцогини вполне сдержанный.

Но, конечно, будучи одним из самых популярных членов королевской семьи, это означает, что у нее есть довольно много официальных протоколов в макияже и прическе, которые она должна соблюдать. Здесь 6 правил красоты, которым должна придерживаться герцогиня во все времена.

Использовать нейтральный блеск для губ

Есть причина, по которой вы никогда не увидите герцогиню, расхаживающую с ярко-красной и розовой помадой. Но самом деле, в ее протоколе красоты такие смелые цвета запрещены. Можно выбирать средства для губ нюдовых или бледно-розовых оттенок. Зато никакая помада не окажется на ее зубах.

Запрещено делать яркий маникюр

Королева Елизавета известна своим отвращением к ярким маникюрам и очень длинным ногтям. Поэтому у Кейт Миддлтон выбора нет – у нее всегда должны быть короткие ногти в полуобнаженном виде.

Выбирать простой макияж

Даже если вы увидите герцогиню с дымчатами смоки и длинными ресницами на вечернем событие, Кэтрин редко делает «тяжелый» макияж. Обычно она делает легкий макияж глаз, наносит тени нейтрального оттенка и никогда не перебарщивает с румянцем.

Делать стойкий макияж и прическу

Когда герцогиня посещает мероприятие, она часто проводит там целый день. Это значит, что все это время макияж и прическа должны быть в безупречном состоянии. Есть несколько трюков, которые помогают ей – транспарантная пудра, лак для волос и сетка для волос, чтобы ничего не развалилось.

Носить короткую стрижку

Что касается волос, Кейт Миддлтон часто обновляет стрижку. За несколько лет в центре внимания герцогине перешла с длинных локоном на удлиненное каре. Регулярные стрижки позволяют всегда сохранять прическу в идеальном состоянии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook