5 правил неопрятной женщины, к которой тянутся мужчины несмотря ни на что

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Великий Бонапарт писал своей возлюбленной: «Жозефина, не мойся! Я еду!».

Unsplash

Неопрятность осуждается, отталкивает, но для влюбленного мужчины не все так однозначно. Даже если не учитывать особых предпочтений мужчины, то все равно он может не заметить мятой одежды, секущихся кончиков и грязных ушей, если заслушается женским заливистым смехом или найдет в женщине человеческие качества, которые так ценит.

Вот 5 правил женщины, которая вызывает интерес у мужчин, несмотря на свою неопрятность:

Правило №1: Быть собой, быть настоящей

Она принципиально не пытается с помощью контуринга лица или фильтров сделать себя другим человеком. Она не будет делать пластические операции, даже если есть видимые дефекты во внешности. Женщина выбрала свой путь и не отступится от него. Мужчинам нравится принципиальность и постоянство женщины. Их привлекает естественность и отсутствие «сюрпризов». С ней они будут уверены, что не заснут с принцессой, а проснутся с «крокодилом».

Неопрятная женщина тратит время не на свою внешность, а на духовное развитие. Она читает много книг, посещает выставки, путешествует. Она – интересный собеседник, что так нравится мужчине. Пусть она не так эффектна и безупречна, как высокомерные «звезды», но для постоянных отношений этого и не нужно.

Правило №2: Любить жизнь и брать от нее все

Неопрятная женщина не боится, что ее макияж потечет, она, не раздумывая, сбросит с ног обувь и пойдет по песку, не переживая за нежные пяточки. С такой женщиной проще радоваться жизни, получать впечатления. Она – идеальный спутник в путешествиях, приключениях. Женщина не беспокоится о том, как выглядит, не лезет постоянно за зеркалом в сумочку, и это подкупает мужчин.

Даже красавцы-мужчины с завистью смотрят, с какой искренней радостью женщина плюхается в воду, не переживая за косметику, прическу, пока их идеальная девушка, лениво отдыхает рядом, периодически делая селфи. Женщина не отказывает себе из-за глупых страхов и наслаждается жизнью.

Правило №3: Ценить индивидуальность

Часто неопрятные женщины – это творческие личности. Да, у них полный бардак на голове, дома и в мыслях, но от этого они еще больше нравятся мужчинам. Им хочется защитить женщину, подарить ей стабильность, уверенность в будущем. Женщина не ищет отношений, но находит их в самый неподходящий момент: когда опрокинет на себя суп или ее обольет машина.

Мужчинам нравится быть рыцарями и спасать неудачливых дам от неприятностей. А пока они разберутся в том, что это не единичный случай, а сама женщина такая, становится поздно, и уже оказываются влюблены.

Правило №4: Ценить внутренний мир человека, а не его внешность

Если неопрятная женщина говорит, что внешность – не главное, то это правило распространяется на всех. Она не судит человека по одежде, прическе, а старается узнать его внутренний мир, будь то начальник или сантехник.

Следуя этому кредо, женщина откажется от богатого жениха, если человек гнилой. Она предпочтет быть с садовником, порядочным человеком в годах, если это действительно глубокий и интересный человек. В противном случае ее образ жизни – это последствие лени и притворство, которое быстро разочарует мужчину.

Правило №5: Не мыслить стереотипами

Эта женщина не осуждает других людей и никогда не будет говорить, что «Все мужики – козлы». Она мыслит широко и не вешает ярлыков, потому что знает по себе, как сложно, когда к тебе относятся предвзято. Мужчинам нравится, что с ней можно стать другим, измениться. Она не будет делать выводы только по тому факту, что мужчина был в тюрьме или еще женат.

Внешность – действительно не главное, ведь всегда найдется человек, которому важнее отношения и гармония в семье, чем идеальная чистота и всегда нарядная жена. Неопрятная женщина, следуя этим правилам, вызывает интерес не только у нетребовательных мужчин, но и успешных поклонников, которым наскучила роскошь и красота, а хочется естественности и простоты в отношениях.

56
36
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook