5 правил притягательной женщины, которая вызывает интерес у мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Просто надо выработать для себя определенные жизненные законы и всегда придерживаться их.

Unsplash

Порой некоторым женщинам просто даешься диву, в хорошем смысле этого слова — они красивы, умны, успешны, легко достигают, чего хотят и, главное, всегда вызывают неподдельный интерес и искреннее мужское внимание. Как у них это выходит? На самом деле, все не так сложно, как кажется. Просто надо выработать для себя определенные жизненные законы и всегда придерживаться их.

1. Она естественная и настоящая

Такая женщина никогда не будет пытаться сделать из себя того человека, кем на самом деле не является. Она не приемлет фальшивые маски, не прячется за неискренними амплуа и в любой ситуации остается за собой. То же самое касается внешности — притягательная женщина, в первую очередь, будет стараться выгодно использовать свою природную красоту, а не искусственную внешность.

2. Она знает секреты обольщения

И, прежде всего, это не те вульгарные и пошлые способы, которыми пользуются большинство женщин. Настоящая дама способна очаровывать — и это ее главная сила. Для этого она использует разные приемы — ум, особое поведение, шарм, элегантность, красота, скромность и многое другое.

3. Она не боится быть слабой

Даже если на самом деле женщина способна остановить на скаку лошадь, войти в горящую избу, зарабатывать деньги, воспитывать детей и ремонтировать потекший кран, все это она оставит для тех ситуаций, когда рядом нет подходящего помощника. А вот перед мужчиной женщина будет демонстрировать свою слабость и не бояться просить поддержки и подмоги. Это очень важно, потому что любой мужчина должен ощущать себя более сильным и решительным, нежели его избранница.

4. Она — муза для мужчины

Одна из главных способностей притягательной женщины — это умение вдохновлять. Ведь за каждым успешным мужчиной стоит его муза, которая в нужные моменты жизни смогла настроить на правильный путь, поддержать, помочь с выбором, протянуть руку поддержки и внушить, что все будет хорошо. Главное, делать все спокойно и не напористо, чтобы ваш избранник был в полной уверенности, что он добился всего сам.

5. Она понимает мужчину

И, самое главное, знает, чего он хочет и, соответственно этому, выстраивает свое поведение. Это не значит, что нужно полностью прогибаться под мужчину и становиться его безмолвной угодливой тенью. Но, по меньшей мере, уметь понимать своего партнера и быть с ним на одной волне — одно из главных условий гармоничных отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook