5 правил в одежде, о которых должна помнить полная женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как подчеркнуть свою фигуру с помощью обтягивающих вещей, даже если у вас размер плюс?

@ashleygraham

Женщинам, чей размер не соответствует нынешним модным канонам, часто навязывают стереотипы о том, что можно и чего нельзя носить. В этот список попадают и обтягивающие вещи. На самом деле носить их вполне можно и даже нужно. Главное, учесть ряд важных нюансов.

Соблюдайте пропорции

Это правило очень часто игнорируют, однако именно оно является важнейшим. Сомневаетесь, что обтягивающее платье в одиночку украсит вас? Отдавайте предпочтение стильному обтягивающему топу и пышной юбке. Или наоборот, пышной блузке и брюкам-скинни. Образ будет очень эффектным, и никому даже в голову не придет упрекнуть вас в том, что вы одеваетесь не по фигуре.

@ashleygraham

Делайте ставку на расцветки

Например, черное обтягивающее платье проверенный и стильный способ выглядеть стройнее и элегантнее. Почему бы не взять его на заметку, и не создать образ не только стильный, но сексуальный и притягательный? Любые темные и глубокие оттенки будут вашими верными помощниками на пути к идеальному и безукоризненному образу.

@ashleygraham

Обыгрывайте принтами

Мелкий цветочек, вертикальная полоска, бессмертный polka-dot, который, кажется, никогда не выйдет из моды и другие мелкие и ненавязчивые принты сыграют свою роль в этом деле. А вот от крупных и широких, а также горизонтальных принтов, абсолютно точно стоит держаться подальше, ведь они могут испортить даже идеальную фигуру, исказив пропорции.

@ashleygraham

Выбирайте правильный фасон

Да, фасон имеет значение. Если у вас широкие плечи, то обтягивающий топ на тонких лямках вас не украсит, а вот футболка или платье с рукавами-фонариками вполне могут. Чтобы выглядеть отлично, определите свои сильные стороны и используйте их, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

@ashleygraham

Подчеркивайте ту часть тела, которая кажется вам наиболее красивой

Итак, у вас прекрасная грудь. Почему бы не продемонстрировать ее в рамках приличий? Соблазнительное и аккуратное декольте сделает свое дело, и мало кто заметит мнимые несовершенства вашего тела в других местах. Определите, какие части тела у вас самые красивые, и смело используйте их в целях создания идеального образа.

@ashleygraham
15
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook