5 правил в переписке, чтобы обворожить мужчину, особо не напрягаясь

Анастасия,
редакция Femmie

А у вас какие козырные приемы для таких случаев есть?

Unsplash

Довольно часто отношения начинаются именно с переписки. Ничего не значащие на первом этапе сообщения перерастают в целые разговоры, в которых мужчина и женщина узнают друг друга, сближаются и флиртуют. Тем интереснее дальнейшее развитие событий, ведь в переписке существует особая интрига, которая невероятно манит и заставляет погружаться в омут с головой.

На этом важном и трепетном этапе ошибки недопустимы, поэтому вам помогут правила переписки, чтобы завлечь мужчину:

1. Писать сообщения не длиннее, чем он

Вам стоит перенять стиль и темп общения мужчины, чтобы быть с ним на одной волне. Женщины часто грешат слишком длинными письменами в ответ на отправленные мужчиной пару предложений. Не стоит слишком расходиться во время переписки, потому что этим вы, во-первых, снизите интерес кавалера, ведь ему элементарно не захочется читать так много букв, а во-вторых, выставите себя в роли человека, кому совершенно нечем больше заняться и очень нужно получить мужское внимание.

2. Не пишите слишком сухо

Перед отправкой обязательно перечитайте свое сообщение — не получилось ли оно слишком топорным? Ведь в таком случае будет казаться, словно вы общаетесь с мужчиной официально и не допускаете никакого сближения. Разбавьте смс юмором, ласковыми словами и личными подробностями. Главное, не переборщите, чтобы не вышло пошлое или вульгарное сообщение, ведь этим вы тоже выставите себя не с самой лучшей стороны.

3. Пишите об интересных моментах и мелочах

Переписка ни в коем случае не должна напоминать опросный лист анкеты — Где работаешь? Сколько зарабатываешь? Где живешь? и т.п. Мужчина не на собеседовании, поэтому не нужно смущать его и отталкивать подобными вопросами. Вы должны найти нить разговора и удерживать ее, поэтому пишите об интересных моментах, мелочах текущего дня и различных поводах, которые дают возможность улыбнуться и посмеяться. Тогда общение действительно будет увлекательным и требующим продолжения.

4. Не пишите о том, что сделали бы «в реале»

«Целую тебя, обнимаю и крепко-крепко прижимаюсь к тебе». Не стоит писать такие вещи, хотя, на первый взгляд, может показаться, что именно они способны привлечь и зацепить мужчину. Не обесценивайте чувства, а лучше сделайте все то, о чем хочется написать, во время встречи, это даст гораздо больший эффект.

И конечно, не стоит говорит о том, что не нужно спускаться до банальной вульгарщины и соблазнения «в лоб», когда вы описываете, во что одеты и в какой позе спите. Мужчина может понять все это совсем не правильно.

5. Чаще обращайтесь к нему по имени

Когда пишите сообщение, старайтесь не употреблять местоимение «ты», а обращаться к мужчине по имени. Этим вы продемонстрируете свое уважение, к тому же, для каждого человека приятно, когда его называют по имени. И немаловажный аспект — кавалер на сто процентов будет уверен, что данное послание предназначалось именно ему, а не кому-то другому. Мало ли, все может быть.

23
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook