5 правил «Закона притяжения», чтобы в вашей жизни появился самый близкий человек

Анастасия,
редакция Femmie

5 ступенек для достижения собственного счастья.

Unsplash

Встретить того, кто по-настоящему будет любить, понимать, принимать и помогать достаточно сложно. Многие считают, что на все в жизни есть воля случая, и если суждено найти самого родного человека, то тому не миновать, а если нет, то нет. Но есть другой взгляд на данный вопрос. Существует так называемый Закон притяжения родственных душ, согласно которому, если следовать нижеизложенным 5 пунктам, тот самый именно «ваш» человек обязательно в скором времени найдется.

1. Четко определите для себя, какой человек вам нужен

Это необходимо, в первую очередь, для того, чтобы Вселенная имела в своем представлении образ того человека и будущего с ним, которые вы хотите найти. Для большего результата запишите на бумаге по пунктам образ вашей родственной души, которую вы представляете. Описывайте все — внешность, внутренний мир, интересы, увлечения, моральные ценности и т.п.

2. Максимально сконцентрируйтесь на достижении цели

Мобилизуйтесь внутренне для того, чтобы уверенными шагами двигаться к намеченному. Постоянно визуально представляйте то, чего вы хотите, думайте об этом, проговаривайте свои желания вслух. В общем, делайте все, чтобы быть по максимуму сосредоточенными на этом.

3. Займитесь творчеством

Творчество помогает выпустить внутреннюю энергию, которая заложена в нас, раскрыться, освободить собственные эмоции и чувства. Недаром у творческих людей, зачастую, будто открывается новая дверь в жизни — появляются неожиданные возможности, знакомства, связи и меняется судьба.

4. Подумайте, готовы ли вы к серьезным отношениям

Иногда кажется, что вся проблема отсутствия близкого человека рядом только в том, что он никак не может найтись. На самом деле, очень часто, корень зла кроется внутри нас самих. Мы можем всеми силами жаждать любви, но подсознательно быть не готовыми для серьезных отношений и, соответственно, закрываться от них. Проведите над собой серьезную работу, вытащите наружу все свои страхи, боязни и требования и решите, что вам действительно нужно.

5. Улучшайте себя

Чтобы найти близкого человека себе под стать, нужно, в первую очередь, начать работать над собой — учиться, саморазвиваться, открываться новому и образовываться. Больше общайтесь с людьми, будьте открытыми и отзывчивыми, умейте видеть хорошее в окружающих и тот человек, который станет вашей родственной душой, обязательно встретится на вашем пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook