5 правил женщины в возрасте, которая вызывает интерес у мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Cколько бы вам ни было лет, вы можете быть яркой и притягательной.

Unsplash

Женщины боятся стареть. Этот страх доходит до того, что паранойя, связанная с возрастом и внешностью, наступает уже после 30 лет. Между тем, женщины в возрасте тоже могут и должны быть привлекательными. Женщины, которые умеют подавать себя, гораздо интереснее, чем многие прекрасные юные особы. Как им  это удается, и в чем их секреты?

Ум

Взрослая женщина действительно умна. А умная женщина, несмотря на заявления некоторых мужчин с диктаторскими наклонностями, это очень привлекательно и очень сексуально и привлекательно. Каждый умный и сильный мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, которая будет не сексуальным объектом, а верным партнером и поддержкой в трудные минуты.

Элегантность

Юность по-своему прекрасна, однако именно в зрелой женщине есть настоящий шарм, который может появиться только с возрастом. Женщина постепенно учиться чувствовать и понимать себя и свою собственную привлекательность. Она постепенно понимает, что ей идет, что ей нужно носить, чтобы выглядеть отлично.

Мягкость

Такая женщина не закатит истерику мужчине за то, что он посмотрел на красивую женщину как-то не так. Она прекрасно знает, что на самом деле он вовсе не ищет замену ей. Точно также и она сама может посмотреть на интересного, привлекательного мужчину и не подразумевать совершенно ничего плохого. Именно умение понять мужчину, а также мягко объяснить, что именно ей не нравится есть важное качество и отличие уже взрослой женщины.

Самодостаточность

А теперь о том, что для мужчины является прямо-таки болезненным вопросом. Женщины, вступая в отношения, иногда становятся практически полностью зависимы от своих партнеров. Характерно это в первую очередь для молодых девушек, которые видят в своем мужчине защиту и опору в самом прямом и даже утрированном смысле.

Взрослая женщина не такая. Она давным-давно переросла болезненную зависимость от кого бы то ни было, и всегда ориентируется исключительно на себя, свои собственные вкус, взгляды и интересы. Она не хочет быть на втором месте, но, тем не менее, является полноценной, независимой личностью.

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook