5 предметов гардероба, которые мужчина не подарит своей женщине

Александра,
редакция Femmie
@genelleseldon

Не все мужчины разбираются в модных трендах, а если и разбираются, то не всегда их принимают. Многие вещи из списка главных трендов сезона производят неоднозначное впечатление на мужчин: с одной стороны, мужчины понимают, что, если вы носите эти вещи, то вы разбираетесь в трендах, но, с другой стороны, им ваш стиль может показаться лишенным женственности и привлекательности.

В нашей подборке – 5 модных летних вещей, к которым некоторые мужчины настроены скептически.

Велосипедки

Велосипедки вот уже несколько сезонов подряд не сдают свои позиции. Одни модницы носят их с футболками и кроссовками для создания спортивного образа, другие – с обувью на каблуке и пиджаками, для более элегантного образа. Так или иначе, мужчины относятся к этому предмету гардероба довольно настороженно – и если на девушках со стройными ногами велосипедки кажутся им более менее привлекательными, то в остальных случаях девушки, по словам мужчин, явно переборщили.

@genelleseldon

Безразмерные футболки

Еще один тренд сезона – объемные вещи, будто купленные на несколько размеров больше. Такие вещи смотрятся модно, но зачастую довольно расслабленно – по мнению мужчин, в безразмерных футболках и брюках женщина редко может выглядеть элегантное и женственное.

@lissyroddyy

Слишком откровенные топы

Несмотря на то, что открытые вещи привлекают внимание мужчин, многие мужчины считают слишком открытые вещи вызывающими и даже вульгарными. Так, топы с откровенным вырезом, а также топы-бюстье могут смотреться очень сексуально и в то же время создавать довольно двусмысленный образ в глазах мужчин.

@sophieottewell

Сандалии на липучках

Сандалии на липучках, как из детства, триумфально вернулись в моду. Они очень стильные и удобные, однако, по мнению мужчин, ничуть не добавляют вам женственности. Чтобы избежать такого анти-эффекта, носите сандалии с привлекательными мини и шортами, которые выигрышно обнажат ваши ноги.

@pernilleteisbaek

Панамы

Еще один аксессуар, к которому мужчины относятся скептически – это панамы. Этим летом они особенно актуальны и, стоит отдать им должное, – здорово защищают голову от солнечных лучей. Однако, по мнению мужчин, смотрится такой головной убор наименее женственно.

@trinekjaer_
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook