5 предметов гардероба, по которым никто не догадается сколько вам лет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите выглядеть моложе своих лет, выбирайте эти 5 вещей – они подходят как молодым, так и взрослым женщинам.

@justalpatri

Возраст нужно любить и принимать. Однако кто осудит женщину, мечтающую выглядеть моложе и привлекательнее? К счастью, в этом необязательно полагаться лишь на себя. Мы собрали совершенно универсальные вещи, которые подходят и молодым девушкам, и взрослым дамам. Они мягко скроют ваш возраст, а заодно и добавят шарма.

Солнцезащитные очки

Чудесная вещь, которая выручит вас в самых разных ситуациях. Во-первых, они скроют отсутствие макияжа или его низкое качество. Во-вторых, под ними мелкие морщинки становятся практически незаметными. И, наконец, очки способны сделать более стильным и элегантным любой образ, м чем бы вы их ни надели. Носить их легко можно в любом возрасте.

@justalpatri

Кеды

Эта вещь скорее молодежная, но в то же время не настолько, чтобы взрослая женщина не могла их надеть. Они смотрятся гармонично в любой ситуации, и могут творить настоящие чудеса. Стоит вам их примерить, и вы превращаетесь в уверенную в себе и немного озорную женщину. А комфорт этой обуви, разумеется, гораздо выше, чем у любой другой.

 

@irinalakicevic

Бесшовное белье

Женщины после определенного возраста начинают гораздо меньше заморачиваться о том, какое белье они носят. И это большая ошибка – подкорректировать фигуру с помощью правильно подобранного бесшовного белья гораздо проще, и ваше тело будет выглядеть гораздо более подтянутым. Аккуратное и стильное, оно подойдет для женщины в любом возрасте.

@justalpatri

Кросс-боди

Визуально подобрать комплект, чтобы он выглядел гармонично и не портил фигуру, не так просто, особенно если есть какие-то нюансы. Однако сделать это можно с помощью правильной сумочки – кросс-боди, которая визуально вытягивает фигуру и делает ее более стройной. Выглядит такая сумочка отлично и сама по себе. А еще это один из последних сумочных трендов, что тоже будет совсем нелишним.

@missmondo

Белая рубашка

Главный мастхэв этого года не только облегчит вам выбор комплекта и очень стильно выглядит сам по себе, но еще и окажет вам услугу, если вы хотите выглядеть моложе. Она отлично смотрится на юных  девушках, которые  сегодня предпочитают  минималистичный casual. Но такая вещь подойдет и взрослым женщинам. Белая рубашка очень освежает, а лаконичный крой не создает никакой вычурности, которая становится  совершенно неуместной, когда речь идет о взрослой и элегантной женщине.

@justalpatri
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook