5 предметов одежды, увидев на вас которые, мужчина не спустит с вас взгляд

Анна Иванова,
редакция Femmie

А вы хоть раз в жизни одевались для мужчины?

@shortstoriesandskirts

Конечно, мы, женщины, не одеваемся только лишь для того, чтобы угодить мужчине. Мы вольны самовыражаться и носить то, что соответствует нашему стилю и настроению. Но согласитесь, иногда так приятно получать комплименты, ловить на себе восхищенные взгляды и чувствовать себя желанной. Именно поэтому мы собрали для вас одежду, которая не только выглядит модно, но и мужчину не оставит равнодушным.

Блуза с прозрачными рукавами-фонариками

Такая блуза подчеркивает очертания тела, но не смотрится чересчур откровенно. Воздушные рукава создают ощущение легкости и, скорее всего, вызовут у мужчин ассоциации с образом сказочной принцессы. А соблазнительные детали женской фигуры — плечи, декольте, запястья — тонкими намеками проглядывают сквозь прозрачную ткань.

@micahgianneli

Бельевое платье с открытыми плечами

Открытые плечи выглядят очень женственно, создавая ощущение нежности и незащищенности. Мужчине сразу захочется оберегать хрупкую леди в шелковом платье-сорочке. Но чтобы образ остался утонченным и не скатился в вульгарность, юбка не должна быть слишком короткой.

@itsjustinesjournal

Платье-рубашка с ремнем на талии

Звучит неправдоподобно, но в платье-рубашке тоже можно выглядеть более чем соблазнительно. Главное — правильно показать одно и скрыть другое. Если добавить к такому платью ремень на талию, то, несмотря на свободный фасон, будет просматриваться силуэт «песочные часы». Тогда оверсайз не скроет, а наоборот, подчеркнет плавные изгибы фигуры. Можно также расстегнуть пару пуговиц сверху, чтобы открыть ключицы. Так мы снова даем мужчине лишь тонкие намеки и оставляем пространство для воображения.

@micahgianneli

Летящее платье в горошек

Платье с гороховым принтом чаще всего ассоциируется с романтикой и женственностью в чистом виде. Особенно, если сшито оно из легкой летящей ткани. В таком наряде женщина будто парит над суетой и проблемами, которых мужчине и так достаточно в его повседневной жизни. Поэтому выбрав подходящую вам расцветку и фасон, вы без труда вдохновите своего рыцаря на романтические подвиги.

@maryorton

Обувь на каблуках с завязками на лодыжках

Тонкие ремешки соблазнительно обвивают лодыжки, подчеркивая изящные женские стопы. А тонкий, пусть даже невысокий каблук зрительно удлиняет ноги и добавляет походке грации, что, конечно, не может не понравиться мужчине.

@alexandralapp_
12
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook