5 преимуществ, которые женщины умудряются получать от отношений с женатым мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Иметь связь с тем, кого дома ждет жена, не всегда плохо и низко. Во всяком случае, для некоторых женщин.

Unsplash

Встречаться с женатым мужчиной — это не совсем красиво и правильно с точки зрения морали. Таких женщин во все времена осуждали, ставили на них клеймо и считали чуть ли не низшим сортом.

В наше время встретить даму, которая состоит в отношениях с не свободным мужчиной, не такая редкость. Как говорится, каждый решает сам, что выбирать, но иметь связь с тем, кого дома ждет жена, не всегда плохо и низко, ведь в этом есть свои весомые плюсы:

1. Вы никому ничего не должны

По сути, ваши отношения — это некий договор, согласно которому каждый из партнеров получает в равной степени то, на что рассчитывает. Естественно, вы не должны быть на сто процентов верной, жертвовать собой, в любую минуту дня и ночи оказывать помощь и поддержку и клясться в любви до гроба. Все четко знают, что имеют от этой связи и остаются вполне довольны этим.

2. Вам не нужно готовить и гладить рубашки

Ровно как и драить квартиру, собирать по углам разбросанные носки и собирать контейнеры с едой, чтобы мужчина пообедал на работе. Все эти не слишком приятные и ужасно изнурительные вещи делает его жена, так зачем же утруждать себя? А вам остается самое приятное на десерт, словно вишенка на торте.

3. Вы будете женщиной, в которую вкладываются

Да, именно так нынче мужчина относится к женщине на стороне. В эту даму нужно вкладываться, причем букетиком роз на день рождения точно не отделаться. Каждая из нас знает истории, когда богатый ”дядя” буквально заваливает свою женщину для утех дорогими подарками, путешествиями и оказывает более чем хорошую материальную помощь. Да, это спонсирование, но кто сказал, что так нельзя делать?

4. Вы окажетесь на верху блаженства

Никто не будет спорить, что главная цель отношений на стороне — это разнообразие в интимной жизни и новые ощущения. Став пассией женатого мужчины, можно быть уверенной, что этот человек подарит вам массу наслаждения и не изведанных ранее эмоций. О пресном интиме ради исполнения супружеского долга для галочки можно забыть — все будет так, чтобы вам было хорошо.

5. Вы всегда будете интересны друг другу

В отношениях с женатым мужчиной всегда сохраняется интрига. Еще бы — это вечное шифрование и страх, чтобы никто не узнал, тоска и не слишком частые встречи, ожидание его звонка и сносящее голову чувство, когда вы, наконец, увиделись. Некоторые женщины именно для этого осознанно становятся запасной для мужчины, чтобы вновь и вновь переживать эти чувства и сходить с ума.

Конечно, отношения с женатым мужчиной не могут быть безоблачными: в них достаточно тяжелых сторон для женщины, которая действительно его любит. Поэтому стоит миллион раз подумать, стоит ли связываться с таким мужчиной, даже если он вам действительно звезду с неба достанет.

6
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook