5 причесок, которые расскажут всем, что у вас нет мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вне зависимости от того, есть ли у вас мужчина, или вы только находитесь в его поиске, вам стоит следить за своим внешним видом, и не допускать стилевых провалов.

@maandmi

Патологически одиноких женщин можно сразу узнать в толпе – например, они просто не считают нужным следить за собой и своей внешностью. Или бросаются в другую крайность, придерживаясь нарочито аккуратного, почти пуританского образа.

Пучок из нескольких прядей

@lorealhair

По утрам, как правило, даже расчесываться приходится в лифте, потому что времени на сборы практически нет. Вы выходе из дома, завязываете пучок из нескольких прядей, и вроде вид становится более-менее приличный. Да, не спорим, эта прическа нравится всем. Но не забывайте, что по ней можно вычислить ваше одиночество.

Хвост

@lorealhair

Это при ческу трудно назвать пуританской – она просто говорит о том, что женщине безразлично, как она выглядит, она просто хочет, чтобы волосы ей не мешали. Просто стянутые резинкой волосы сзади едва ли могут показаться кому-то интересными и привлекательными. Даже пучок будет выглядеть более удачно!

Нерасчесанные короткие волосы

@lorealhair

Преимущество короткой стрижки – она всегда выглядит отлично, и мороки с ней немного. Очевидно, вы хорошо знаете об этом, поэтому не заморачиваетесь. Но не стоит впадать в крайности. Легкую укладку делать надо всегда, чтобы волосы красиво лежали. И нет разницы, одиноки вы или нет.

Простая коса

@lorealhair

Сложные, необычные прически выглядят очень стильно. А еще требуют много времени для их выполнения (или похода в салон). Куда проще собрать волосы в косичку, чтобы они не путались, и выйти быстро их дома. Конечно, это не самая интересная и модная укладка. Поэтому отдавайте предпочтения низким уложенным хвостам или стильным пучкам, если уж так сильно хочется спрятать локоны.

Растрепанные длинные волосы

@lorealhair

Длинные волосы красивы лишь тогда, когда выглядят ухоженными. Блестящие, ровные пряди выглядят романтично и сексуально, чего не скажешь о потускневших волосах с сухими кончиками без намека на какую-либо укладку. Одинокие женщины забывают уделять волосам столько внимания, сколько им необходимо. Красоваться ведь не перед кем. В этом случае лучше собрать волосы в прическу и отправиться к мастеру при первой же возможности.

8
137
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook