5 причин, по которым мужчины всегда возвращаются, после того как разбили вам сердце

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Не всегда отношения приводят к семье и крепкому браку, случается, что человек которого вы любите, просто уходит. В такой тяжелый момент, все ваши мысли заняты тем, как его вернуть. Вы читаете советы на форумах, выбираете стратегию, как заставить его скучать, но не тратьте свое время. Правда в том, что вам действительно не нужно беспокоиться, потому что у бывших мужчин есть особенность появляться после разрыва, когда вы, наконец, чувствуете, что вы остыли и готовы двигаться дальше.

Мужчины возвращаются, начинают ухаживать, как никогда раньше, извиняются и пытаются искупить свою вину. Но зачем? Связано ли это с тем, что он вас любит или причина в другом? Если вам интересно, вернется ли он после того, как расстался с вами: да, мужчины всегда возвращаются, и вот 5 причин, почему они это делают.

Он не уверен, что принял правильное решение

Многие не имеют четкого представления о том, как должны выглядеть здоровые отношения. Мужчины учатся на образцах для подражания, которыми были родители.

Если в их отношениях они постоянно ругались и не решали конфликт, ваш партнер, вероятно, поступит так же в собственных отношениях, как взрослые. Если мужчина привык убегать от конфликта, это может объяснить, почему он уходит каждый раз, когда становится тяжело. Для многих мужчин, которые выросли, наблюдая ужасные отношения родителей, часто легче просто уйти. Но когда эмоции утихают, и он начинает скучать по вам, он думает, принял ли он правильное решение. Эта путаница побуждает его вернуться в вашу жизнь. Если это так, маловероятно, что он пытается навредить вам, скорее всего он действительно хочет вас вернуть.

Его никто не заинтересовал

Трава всегда зеленее на другой стороне… пока вы не перейдете на другую сторону и не поймете, что это была просто оптическая иллюзия. Некоторые мужчины боятся потерять свободу, когда дело доходит до серьезных отношений, поэтому они быстро пакуют чемоданы, чтобы никто не посягнул на их пространство. Затем, как только у него в руках будет вся свобода, кого бы он ни выбирал, он обнаруживает, что это не сравниться с вами. И тогда он снова возвращается к вам, потому что он понимает, что вы слишком хороши, чтобы вас отпустить.

Он проверяет ваши границы

Возможно, он делает это не специально, но если ваш бывший расстается с вами и возвращается, скорее всего, он проверяет ваши границы, чтобы узнать, насколько далеко ему можно зайти. Например, я знаю женщину, чей мужчина расставался с ней прямо перед тем, как отправиться на большие вечеринки или в длительные поездки, а затем просил прощения и клялся в вечной любви. Он не виноват в этом случае. Вы учите людей тому, как с вами можно обращаться. Если вы принимаете бывшего после того, как он неоднократно разбивал вам сердце, вы даете ему понять, что он может себя так с вами вести.

Он чувствует себя виноватым

Большинство людей не хотят разбить вам сердце. Вот почему бывшие партнеры часто чувствуют себя виноватыми и пытаются быть вашими друзьями или оставаться на связи — они хотят, убедиться, что вы в порядке.Они не понимают, что на самом деле это худшее, что они могут сделать, потому что дают вам надежду, что вы еще можете быть вместе.

Он сожалеет о расставании с вами

Все совершают ошибки. Мужчина, который разбивает вам сердце, а потом возвращается, может сожалеть о своем решении. На самом деле, одно исследование показало, что 43% мужчин сожалеют о расставании.

В каждом из случаев, решение принимаете вы. Если вы не уверенны в его чувствах, то он должен либо их доказать, либо оставить вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook