5 причин, по которым некоторые мужчины не могут перестать изменять

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему мужчины постоянно изменяют и можно ли как-то повлиять на это.

Pexels

Мужская измена – одна из самых распространенных и главных причин, по которым пары расстаются. Причины измен бывают очень разные. Нельзя отрицать и то, что есть мужчины, которые способны искренне раскаяться после своей измены и больше не предавать свою половинку. Однако есть и такие мужчины, которые просто не могут перестать изменять, что бы вы ни делали.

Вот 5 причин, по которым некоторые мужчины не могут перестать изменять

Это все, что они умеют

Некоторые мужчины изменяют своим избранницам с тех пор, как поступили в старшие классы. Измена уже стала частью их ДНК. Чтобы научиться быть моногамными, им следует очень сильно постараться и сдерживать свои желания на физическом и эмоциональном уровне. Это очень большая работа и мало кто справляется с ней.

Они не видят в измене никаких моральных препятствий

Увы, моральная сторона вопроса многих мужчин, которые изменяют, беспокоит меньше всего. Зачастую, они даже не видят в своей измене ничего предосудительного. Каким-либо образом повлиять на их представление об измене крайне сложно.

У них низкая самооценка

Мужчины, которые часто изменяют, как правило, обладают низкой самооценкой – их эго повышается лишь тогда, когда они могут обладать несколькими женщинами. Так что, на самом деле, таким мужчинам нужно научиться любить себя, прежде чем они смогут полюбить кого-либо еще.

Они зависимы

Некоторые мужчины порой одержимы сексом. Они не могут перестать думать о нем и не могут привести мысли в порядок, пока не получат желаемое. Как и любой вид зависимости, сексуальную зависимость возможно вылечить – но лишь в том случае, если сам мужчина приложит для этого достаточно усилий.

Они умышленно не подчиняются нормам

Некоторые мужчины склонны саботировать свою жизнь, даже когда все идет хорошо. В этом случае проблема измены может скрываться глубже, чем кажется. Помочь мужчине разобраться в себе могут специалисты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook