5 причин, почему глупо давать отворот поворот мужчине, когда он моложе женщины

Анастасия,
редакция Femmie

А вы что думаете о таких отношениях?

Стереотипы общества таковы, что женщина должна выбрать себе мужчину, который обязательно будет выше, шире, сильнее, старше и больше зарабатывать. Считается, что только рядом с таким кавалером можно чувствовать поддержку и ощущать себя как за каменной стеной. На женщин, которые выбрали себе избранника моложе, окружающие смотрят с укоризной и даже осуждением. Но сотни счастливых семей, не исполнивших это условие, доказывают бесполезность стереотипов.

Посмотрим, в чем плюсы отношений с мужчиной, который младше вас:

1. Он не успел разочароваться в женщинах

Проблема, которая весьма часто присутствует у взрослых мужчин — это травмирующий и болезненный опыт прошлого. Иногда они вовсе отказываются от постоянных отношений, потому что бывшие пассии выносили им мозг и использовали в своих корыстных целях. Молодой избранник, как правило, еще слишком «зеленый» и, наоборот, открыт для всего нового, поэтому из него можно лепить все, что душе угодно, не опасаясь постоянной подозрительности и сравнений с бывшими девушками.

2. Он вдохнет в вашу жизнь новую энергию

С молодым избранником вы точно не будете сидеть дома перед телевизором или проводить выходные по одному и тому же сценарию. В нем фонтанируют множество идей и планов, поэтому будьте готовы к тому, что вам придется претворять их в жизнь. И никакого нытья с его стороны об усталости, желании отдохнуть или просто полежать — для молодого мужчины таких понятий просто не существует. При этом он не позволит себе ограничивать устремления женщины и учить ее жизни. Он даст своей избраннице полную свободу в принятии решений и не будет ни в чем ограничивать. Очень ценное качество, согласитесь?

3. Он даст вам стимул всегда хорошо выглядеть

Молодой мужчина — это отличный стимул для женщины, чтобы стараться хорошо выглядеть и следить за своим здоровьем. Ведь вы хотите выглядеть вместе гармонично. Да и чего душой кривить, если вы чуть отвлечетесь и упустите его, рядом тут же объявится юная девица, которая уведет вашего избранника, только хлопнув глазами и качнув стройными бедрами. Поэтому, дабы исключить подобное происшествие, женщина должна стараться всегда нравиться своему кавалеру и быть привлекательной.

4. Он сделает вашу интимную жизнь разнообразнее

Как не крути, но молодой мужчина — это полный сил, страсти и желания кавалер, который с легкостью даст фору любому зрелому представителю сильного пола. Ваша интимная жизнь точно будет на высоте, а избранник станет предлагать все новые и новые способы для ее разнообразия и экспериментов. Да и вы сами почувствуете себя гораздо моложе, привлекательнее и словно вдохнете в себя новую жизнь.

5. Он будет вкладываться в романтические отношения

Для молодого мужчины взрослая женщина — что-то вроде ценного трофея, который нужно заслужить. И чтобы завоевать ее, он будет вкладываться в ваши отношения и совершать различные романтические поступки. Охапки цветов, милые сюрпризы, экстремальные выходки и стремление угадать каждое ваше желание — все это можно сполна получить от неопытного кавалера. Зрелый мужчина далеко не всегда способен на подобные подвиги, ведь часто с возрастом к нему приходят цинизм, расчетливость и чрезмерно завышенная самооценка.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook