5 причин, почему мужчина игнорирует даже любимую женщину

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Почему он игнорирует вас, хотя вы явно ему очень нравитесь?

Казалось бы, дело выполнено, мужчина покорен и уже должен быть вашим. Только вот что-то идет не по плану, и он… просто не обращает на вас внимания. Что же не так, и что с этим всем делать? Почему иногда мужчина игнорирует, даже, любимую женщину?

Он не готов к серьезным отношениям

Иногда мужчина не обращает внимания на женщину просто потому, что не видит смысла тратить время на то, что ему не нужно. Он не заинтересован в серьезных отношениях, или попросту не готов к ним на данный момент времени. Вы можете попытаться переубедить его, однако к этому придется приложить немало усилий.

Он не уверен в своих чувствах

А вот тут вы можете кое что сделать. Если мужчина игнорирует женщину исключительно с той точки зрения, что не уверен пока, готов ли он связать свою жизнь именно с этой женщиной, к этому вопросу имеет смысл подойти творчески. Покажите ему, что вы как раз та женщина, способная сделать его счастливым. Узнайте его получше и разработайте грамотную стратегию.

Он не уверен в ваших чувствах

А может быть, ему  кажется,  что вы в нем не слишком-то заинтересованы? Например, если вы сами смущены, и потому холодно с ним обращаетесь, он может решить, что он вам неинтересен, да и отношения с ним не представляются вам радужной перспективой. Попробуйте убедить мужчину в обратном. Будьте с ним мягче и нежнее, и возможно, после того, как вы продемонстрируете ему свои эмоции, он изменит свое мнение относительно вас.

Он боится сделать первый шаг

Мужчинам ничуть не меньше свойственна робость в отношениях, чем женщинам. А порой даже больше. Поэтому. если вы абсолютно уверены в том, что интересны ему, имеет смысл отнестись к нему с пониманием и проявить инициативу самостоятельно. Мужчина наверняка будет благодарен вам за это. Однако стоит обратить внимание на то, чтобы у него это не вошло в привычку.

Он не знает, как сделать первый шаг

Но есть и хорошая новость. Мы можете сами подсказать ему, как нужно действовать, чтобы найти верный путь к вашему сердцу. Если ему хватит ума прислушаться к вам, то, скорее всего, отношения будут складываться вполне гармонично. Только вот перед тем, как делать мужчине неоднозначные намеки, следует убедиться в главном: действительно ли он заинтересованы в отношениях с вами, или вам это попросту кажется?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook