5 приемов, чтобы мужчина прикипел к вам не только физически, но и всеми мыслями

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

А вы какими хитростями пользуетесь для этого?

unsplash

Вы нашли его, мужчину своей мечты: он обнаружен, завоеван и присвоен. Но ощущение тревоги не покидает ваше сердце. Мы, женщины, бываем невозможными собственницами и хотим, чтобы любимые принадлежали только нам, летали от счастья и эйфории при одном упоминании нашего имени. Как обрести уверенность в отношениях и добиться, чтобы прямо сейчас он мечтал оказаться рядом с вами?

Используйте эмоциональные «якоря»

Мужчинам не свойственно думать о любимых постоянно. Их мозг не рассеивается между несколькими делами сразу, поэтому на работе мужчина работает, с вами — наслаждается близостью, с друзьями — общается, три эти аспекта его жизни практически не пересекаются. Но… все возможно… Используйте эмоциональные якоря, прочные неосознанные ассоциации с вашим присутствием — звуки, запахи, слова, ощущения.

Все должно ненавязчиво напоминать о вас — любимая песня, играющая в машине, места, где вы вместе бывали. Но самый надежный якорь, обладающий мощным вау-эффектом, — запах. Используйте парфюм, шампунь или крем, которые будут напоминать мужчине только о вас.

Это должно быть что-то простое, вроде запаха шоколада, цитрусовых или ягод, ведь мужчины редко запоминают сложные парфюмерные композиции. Сделайте акцент на своем запахе, спросите, нравится ли ему аромат ваших волос или запах клубники на шее. Теперь, почувствовав на своей подушке знакомый аромат, он обязательно, засыпая, подумает о вас.

Включите его фантазию!

Не нужно объяснять, что физическая близость — ваше самое мощное оружие. И раз уж вы с мужчиной своей мечты до сих пор вместе, значит, в этом плане его в вас все устраивает. Тем не менее, стимулировать его фантазию можно и нужно, это освежает отношения и задает им игривый тон. Поставьте будильник на полчаса раньше и начните утро, наслаждаясь друг другом, тогда его весь день будут догонять приятные флешбеки.

Мы живем в век технологий, используйте это: но вместо звонка или сообщения со смайликами, пришлите селфи интригующего содержания. Если строгое воспитание или природная стеснительность не позволяют вам это сделать, достаточно будет сфотографироваться, например, в примерочной магазина в эффектном обтягивающем платье, чтобы «поинтересоваться его мнением»… Мужчины любят визуальные стимулы больше слов, используйте их по полной!

Войдите в его круг общения

Чем больше у мужчины связанных с вами приятных ассоциаций, чем больше людей напоминают ему о вас, тем выше ваши шансы быть вместе всерьез и надолго. Постарайтесь понравиться его друзьям, коллегам по работе, работникам автосервиса, — словом как можно большему количеству людей, которые могут спросить у него «А где та шикарная дама, с которой мы видели вас в прошлый раз?» или «Наконец-то, ты нашел нормальную женщину, смотри, не упусти ее!»

Сделайте его жизнь ярче

Если вам очень хочется быть рядом с этим мужчиной, но вы все еще не уверены в своих позициях, придется постараться. Ничто хорошее не дается нам даром, но если вы считаете, что он того стоит, дерзайте! Мужчина ни за что не захочет расстаться с человеком, рядом с которым его жизнь становится лучше и проще. Это касается и бытового комфорта.

Даже если вдруг за вашего спутника все делает домработница, и помощь по хозяйству ему не нужна, борщ или банка домашних соленых огурчиков творят чудеса и позволяют взглянуть на вас другими глазами. Только аккуратно. Не стоит приниматься за то, что вы не готовы делать на постоянной основе. Не хотите каждый день готовить ужин из трех блюд — незачем начинать, иначе придется столкнуться со временем с эффектом обманутых ожиданий. Выбирайте дела, которые вам в радость.

Бросайте ему вызов

Быть удобной женщиной, мнение которой можно не брать в расчет, — незавидная участь. Эта роль не только бьет по нашей самооценке, но и значительно ослабляет позиции на личном фронте. Не будьте удобной и безотказной. Иногда очень полезно дать мужчине понять, что вы — нежный цветочек, к которому нужен особый подход. Разумеется, цветочки могут все доходчиво объяснить будничным тоном, без феерических скандалов и упреков.

Например, огорошьте мужчину тем, что жить не можете без театра, а на днях идет постановка, посетить которую вы мечтали уже очень давно. Пусть ищет билеты, ищет время, чтобы пойти с вами на премьеру, подбирает к пиджаку галстук, словом, пусть прикладывает усилия. Чем больше сил и средств вложит в вас мужчина, тем сильнее прикипит к вам. Ведь каждый человек в глубине души получает удовольствие от возможности отдавать, дарить, добиваться, завоевывать. Так предоставьте мужчине возможность это делать!

56
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook