5 приемов, чтобы мужчина влюбился в вас до потери пульса

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы чем из этого арсенала пользуетесь чаще всего?

Unsplash

Зачем ждать, пока мужчина обратит на вас внимание? Стоит лишь захотеть. А чего хочет женщина, того хочет бог, как говорится. Женское обаяние, немного тактики и стратегии, и свободолюбивый гордый воин будет у ваших ног!

Случилось: вы влюбились. В груди волнение, земля уходит из-под ног, а он вас не замечает. Но вы-то знаете, как очаровать мужчину, как преподнести себя в лучшем свете, чтобы у него не осталось сомнений, что вы — женщина его мечты!

Эти 5 действий приведут мужчину к вам:

Вы выглядите по-королевски

Мужчины любят глазами — старая истина, о которой не следует забывать. Встречают по одежке, и прежде, чем он узнает о ваших достоинствах, важно обратить на себя внимание, заинтересовать. Будьте роскошной женщиной, которая приковывает к себе взгляды, не прилагая особых усилий. На такую засматриваются даже дамы, видя в ней соперницу.

Что же означает быть роскошной? Речь не о дорогих нарядах, украшениях, высокомерии. Ухоженная кожа, подобранная со вкусом одежда, аксессуары, уверенный взгляд и открытая улыбка — роскошная женщина всем своим видом показывает, что знает себе цену, любит себя. Она не железная леди, но уверена в себе настолько, чтобы не бросаться в объятия первого, кто окажет ей знаки внимания.

Вы говорите то, что мужчина хочет услышать

Не только женщины любят ушами. На этапе знакомства комплимент — своего рода признание: ты мне нравишься. Но признание очень деликатное — выражение симпатии, которая может перерасти во что-то большее, если мужчина сделает шаг навстречу. Безусловно, комплимент комплименту рознь: дежурные, заезженные фразы не цепляют, а порой даже кажутся фальшивыми, вызывая недоумение.

Лучше сказать своими словами, что замечательно в мужчине — ведь что-то в нем есть особенное, если вы потеряли голову! Иногда даже самый неуклюжий комплимент звучит круче, чем десятки отшлифованных. Вы должны заметить ту деталь, которая отличает его от других. И он почувствует, что на самом деле интересен вам, поймет, что вы выделяете его среди других претендентов на ваше сердце.

Вы уважаете его интересы и не пытаетесь контролировать

Больше всего мужчин пугает в отношениях контроль и ограничения. Покажите, что вы уже «взрослая девочка» и способны уважать мужчину. Нельзя негативно отзываться о его друзьях, увлечениях, выказывая свое неуважение, пренебрегая тем, что ему дорого. Оставьте критичные оценки, когда он раскрывается вам. Если вы начнете посягать на святое, мужчина просто уйдет.

Когда ваше общение перерастет в отношения, сохраните уважение к его личности. Не стоит допекать звонками, уточняя, где он и с кем, дотошно выспрашивать, как он провел полдня без вас. Если вы не доверяете партнеру, проверяете его, вы либо не уверены в себе, либо сомневаетесь в искренности его чувств.

Вы не подстраиваетесь под мужчину

Быть в паре не означает растворяться друг в друге. У вас есть подруги, работа, увлечения, и появление любимого человека не должно выдернуть вас из привычного течения жизни. Жертвуя чем-то ради мужчины, женщина нередко начинает требовать от него ответных действий. Забывая о своих интересах, она утрачивает индивидуальность, теряет внутреннюю привлекательность.

Перекраивая жизнь в угоду любимому человеку, подстраиваясь под него, женщина перестает быть личностью, перестает быть той, кого он когда-то полюбил. Ни один мужчина не стоит того, чтобы ради него отказываться от своих целей, отменять важные встречи, менять работу — всегда можно и нужно договариваться, искать компромисс. Если однажды партнер поймет, что ваш мир вращается вокруг него, он просто перестанет уважать вас, потому что из Королевы вы превратитесь в свиту. Вы станете той, с которой удобно, но не более.

Вы способны свить «уютное гнездышко»

Есть такой стереотип — холостяцкое жилье. Даже если мужчина следит за порядком и умеет готовить, дом без женского тепла выглядит иначе. Создавая уют, комфорт, окружая вниманием и заботой, вы даете понять, что быть в паре — это не значит навесить на себя кучу обязанностей, терпеть придирки и выслушивать претензии. И речь не о том, чтобы с утра до вечера стоять у плиты, заниматься уборкой и обустройством жилья.

Букетик полевых цветов на полочке в ванной, вкусный десерт к чаю, аромасвечи во время просмотра романтического фильма, горячий ужин, улыбка, поцелуй при встрече, ощущение радости, тепла, гармонии, которое вы дарите партнеру — вот что ценно в отношениях. Именно ощущение тепла, спокойствия рядом с вами натолкнет мужчину на мысль о том, что редких встреч ему недостаточно, что ему хочется с вами засыпать и просыпаться.

41
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook