5 приемов настоящей женщины, после которых мужчина будет обрывать ваш телефон

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Станьте для мужчины долгожданным подарком, о котором он так долго мечтал.

Unsplash

Когда женщина встречает интересного мужчину, ей свойственно торопить события. Она хочет, чтобы кавалер оценил ее с лучшей стороны и побыстрее начал завоевание неприступной крепости. При этом желательно, чтобы он буквально потерял голову, не мог спокойно ни спать, ни есть. Мечтал рассказать ей о своих искренних чувствах и бесконечном счастье от того, что встретил ее.

Такого не бывает, скажете вы. А вот и бывает. Все зависит исключительно от того, как поведет себя дама. Увлечь мужчину всерьез и надолго — абсолютно реальная задача. Нет-нет, никаких приворотов и прочих магических штучек, только психология и умелые женские хитрости. Прислушайтесь к советам специалистов, и, возможно, уже сегодня раздастся звонок от мужчины с предложением разделить с ним ужин в уютном ресторанчике.

Легкая отстраненность

Быть немного отстраненной и загадочной с потенциальным кавалером никогда не помешает. Такое поведение активизирует интерес мужчины и привлекает его внимание к женщине. Рецепт предельно прост: мужчина весь кипит от нежных чувств к вам, а вы будто не замечаете этого и продолжаете играть роль неприступной «Снежной королевы».

При этом демонстрируете легкую отчужденность и некое безразличие к происходящему. Этот прием действует безотказно, заставляя мужчину сгорать от нетерпения. Такую женщину непременно хочется завоевать, причем взять штурмом.

Короткое исчезновение

Он ежедневно звонит и интересуется вашими насущными делами. Именно в этот момент можно применить психологический прием, который называется «найди меня, если сможешь». Вам нужно на несколько дней пропасть из жизни своего кавалера – нет встреч, звонков и переписок.

После того, как мужчина решил, что вы уже «на крючке», для него это станет настоящим сюрпризом. Он начнет строить догадки и предположения о том, где же он ошибся. Это загадка сделает вас еще привлекательнее в его глазах. И тут вы снова появляетесь, как ясное солнышко, также неожиданно, как исчезли. Теперь мужчина понимает, что вы по еще свободная птица и нужно очень постараться, чтобы вас завоевать.

Немного дерзости

Она, как пикантная приправа в вашем безупречном любовном блюде: добавит остроты и сильнее привяжет мужчину к вам. Не бойтесь проявлять свои принципы. Особенно в интимных моментах. Даже если мужчина уже изнывает от страсти, но вы считаете, что рано, просто нежно поцелуйте его в щечку, пожелайте хорошего вечера  и мило попрощайтесь до завтра. Конечно, он будет в недоумении и даже растерянности. Дикое желание заполучить вас никуда не исчезнет, а к следующему вечеру оно станет еще более неудержимым. Но осторожнее с недоступною, в этом вопросе тоже должна быть мера. Помните, это лишь один из способов повысить интерес к себе.

Ореол таинственности

Помните старую песню? «Должна быть в женщине какая-то загадка…». Это утверждение не теряет актуальности по сей день. Не бойтесь оставлять в отношениях легкую недосказанность, небольшой секрет, который кавалер точно захочет разгадать. Интрига подогревает отношения и не дает заскучать.

Независимость и самостоятельность

Здесь тоже нужна мера, но сам по себе способ очень действенный. Мужчин очень привлекают самостоятельные и самодостаточные женщины, сильные и уверенные в себе. И даже если она проявит легкое недоверие к мужчине в беседе, то не обидит своего собеседника. Ведь кавалеру еще сильнее захочется убедить, что он несомненно лучше всех тех, кто попадался ей раньше. Ради завоевания строптивого сердца дамы, мужчина будет готов на многое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook