5 приемов привлечения мужчины, которые блестящая женщина держит в тайне

Алина Скажутина,
редакция Femmie

Успешные женщины знают секреты "любовного маркетинга". Вы тоже можете использовать их.

Unsplash

Маркеры успешной женщины — независимость, ухоженность, гармоничная жизнь, стильная внешность. Такие женщины реализованы, искушены и живут интересно.
И мужчины им нужны самые-самые.

Ловите топ-5 уловок, при помощи которых они притягивают к себе лучших мужчин.

Поймай меня, если сможешь

Мужчина готов к подвигу. Всегда. Он хочет достигать, совершать поступки. Поймать и съесть. Успешная женщина тоже на пути к вершинам и знает, как ощущение «добыча ускользает» заводит и мотивирует.

Вот основные кнопки для включения версии мужчины — «охотник». Не отвечайте на его сообщения моментально. Томите в ожидании. Если он звонит, говорите с улыбкой: «я позже перезвоню», но не перезванивайте сразу. Мужчина назовет это женской загадкой, непредсказуемостью, подумает: «в ней есть что-то особенное».
Не соглашайтесь зайти к нему «на чашечку кофе» после свидания, вы же еще увидитесь, не так ли. Думайте о себе, занимайтесь своей внешностью, своими увлечениями. Сияющая, удовлетворенная жизнью женщина, интереснее особы с голодным взглядом и наполненной проблемами жизнью.

Любовный маркетинг

Идеально, если кто-то посторонний расскажет мужчине о ваших достоинствах. Этим секретом успешные женщины делятся неохотно, ведь он работает стопроцентно, а интересные мужчины — нарасхват. «Случайно» попавшаяся ему на глаза публикация о вас или вашем бизнесе, страница в *****е, которую ему любезно похвалят общие знакомые. Это проинформирует мужчину дополнительно и создаст ощущение, что он с вами немного знаком. Ему обязательно станет любопытно узнать вас ближе.

Она мастерски использует язык жестов

У успешной женщины идеальная осанка, уверенная походка. Да, над этим она трудится. Спорт, плавание, упражнения на валике, йога, в конце концов, душевное равновесие. Все это влияет на умение впечатлять через тело.

Бессловесные сигналы, посланные с умом, — отличные триггеры для мужчин. Эффектный и стильный жест — встряхнуть волосами, слегка оголяя шею. Скольких киногероев свело с ума это движение! Если волосы чистые и ухоженные, то выглядеть это будет женственно и просто невероятно красиво. Считается, что мужчины инстинктивно замечают и выделяют женщин, которые «невзначай» поправляют или встряхивают волосы.

Она не грузит делами мужчину

Успешным женщинам есть, что поведать мужчине на свидании. Деньги, инвестиции, бизнес-партнеры, проекты. Но они никогда не будут говорить о делах! Секрет в том, чтобы создать у мужчины ощущение, будто он сидит на веслах беседы, а задача женщины — не раскачивать лодку. Отвечайте на вопросы без занудства и пафоса, а его истории слушайте увлеченно.

Свою силу успешная женщина завуалирует, не будет кичиться достижениями и успехом. Покажет себя просто женщиной, приятной, ранимой, нежной. Рабочими проблемами и планами поделится с мужчиной только когда он перейдет в более близкий статус.

Порция улыбки

Успешная женщина улыбается открыто, искренне, но все же дозирует позитив. Нелепо хохмить без остановки все свидание. Иногда улыбайтесь от души его шуткам, рассказывайте что-то забавное сами. Быть слишком серьезной, томной, загадочно-недоступной — это провальные способы притяжения мужчин.

Улыбка к месту — широкая или смущенная — ключик к мужскому самолюбию. Какой он классный, ведь смог вас рассмешить!

Только не смейтесь над его промахами, если он вам откроется. Тут улыбка неуместна, лучше отреагировать с легким сочувствием,  деликатно спросить какие уроки он вынес. Так вы покажете, что умеете сопереживать, чувствовать его. Любой мужчина тепло и благодарно оценит такую реакцию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook