5 приемов соблазнения, после которых мужчина уже не сможет уйти

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Так очаровывают истинные женщины.

Unsplash

Приемы соблазнения бывают разными. Необязательно речь должна идти об открытом декольте, мини-юбке, чулках и недвусмысленной позе. Дамы, это уже не актуально. У женщин имеются и более интересные методы очарования мужчин. Которые, кстати, действуют так, что мужчина уже не может расстаться со своей «Еленой Прекрасной».

Блуждающий взгляд

Если мужчина сидит или стоит напротив вас (возможно, вы разговариваете или просто находитесь в одной компании), привлеките его внимание долгим взглядом. Но как только он ответит на него, отведите глаза. Повторите трюк. Это заинтригует мужчину – он будет испытывать все больше интереса к вам. Тут есть один нюанс: пусть ваш взгляд блуждает вокруг объекта вашего интереса, как бы окутывает его вниманием, то и дело «прикасается» к его рукам, шее, щеке… Это не банальная «стрельба глазами»: блуждающий взгляд способен ввести мужчину в легкий транс – и он уже вряд ли когда-нибудь вас забудет, даже если вы с ним обменялись лишь парой ничего не значащих фраз.

Согревающий взгляд

На мгновение прикройте глаза и представьте себе медленный ласковый огонь… Или вообразите, что вы сидите в горячей благоухающей ванне и попиваете теплый чай со светло-янтарным медом… В общем, представьте себе все самые приятные способы согреться. А затем откройте глаза и посмотрите, храня свое уютное настроение, на мужчину. Не «давите» его взглядом – наоборот, мысленно (и «прикасаясь взглядом») «погладьте» мужчину по голове, взъерошьте его волосы на затылке, обнимите за плечи. Таким образом вы, не шевеля и пальчиком, внушите мужчине, что рядом с вами наступает нирвана – не меньше!

Сначала дружба, а потом любовь

Вот такой необычный способ соблазнения. С мужчиной надо вначале подружиться, а уж потом переводить эти отношения в страстный роман. Будьте сдержанной и терпеливой, потому что часто мужчины бывают резки с «друзьями». Никогда не заигрывайте с другими при избраннике и не критикуйте саму себя – он легко поверит в то, что вы не совершенство. Мужчина постепенно привыкнет к вам, вашим привычками и вскоре поймет, что не может без вас.

Любовь к жизни и романтике

Рядом с мужчиной будьте веселой, яркой, жизнерадостной и незакомплексованной.  Не требуйте от него признаний и красивых слов, дождитесь его действий. Не «грузите» его проблемами и требованиями – это как раз то, что способно отвратить от вас мужчину навсегда. Будьте нежной, мягкой, романтичной и очень-очень домашней. Так соблазняют истинные женщины.

Баловать и лелеять

Мужчины обожают, когда их балуют и лелеют, а также спрашивают совета по каждому поводу. В комплиментах подчеркивайте его гениальность – и будете вознаграждены искренней благодарностью.

Вот такие, не совсем стандартные, но очень действенные способы соблазнения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook