5 приемов стиля, чтобы вас приняли за аристократку в десятом поколении

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вам нравится утонченный стиль настоящих леди или предпочитаете расслабленность в образе?

@shortstoriesandskirts

От некоторых женщин, даже случайных прохожих, очень сложно оторваться. Они всегда выглядят потрясающе, покоряют манерами и удивляют вкусом. Современные аристократки — это история не о деньгах и голубой крови, а об умении преподать себя. Такие женщины любят комфорт, уют и умеют создать их там, где это кажется невозможным. Аристократки ценят красоту и придают немалое значение стилю. Всего 5 модных хитростей помогут стать той самой женщиной высшего пилотажа!

Следите за состоянием вещей

Не важно, сколько стоит одежда, бирку на ней никто не увидит. Главное, чтобы на вещах не было пятен, катышек и помятостей. Аристократка выглядит шикарно даже в бюджетных брюках и блузке. Вещи должны идеально сидеть по фигуре, подчеркивая только достоинства силуэта. Из-под юбки леди никогда не будет видно заштопанные колготки, а на платье не найдется ни одной торчащей нитки.

@annabellefleur

Отдавайте предпочтение сдержанным, а не откровенным фасонам

Топы с открытым животом, мини, декольте, или, что совсем плохо, все вместе — это история об отчаянном желании привлечь к себе внимание любыми способами. Аристократки уважают себя и собственное тело. Они очаровывают интеллектом, естественной красотой и скромностью, а не грудью и ягодицами. Да и пребывание в центре внимания не их главная цель.

@harperandharley

Возьмите за основу классику и немного разбавьте трендами

Между рваными джинсами, прозрачной блузой и платьем на запах современные аристократки выберут последнее. Только потому, что такая одежда подчеркивает фигуру, но не выставляет ее напоказ. Важно, чтобы все выглядело изысканно и утонченно. Лучше сделать акцент на необычной сумке или стильной обуви. Такие женщины следят за трендами, но умеют разграничивать истинную красоту и мимолетные требования моды.

@shortstoriesandskirts

Выбирайте сумки, которые держат форму

Аристократки будто парят над землей, они легкие, нежные и утонченные. Эти женщины не будут перекашиваться на бок под тяжестью сумки. Аксессуар нужен, чтобы сложить туда помаду, кошелек, телефон и ключи. А за дополнительной парой колготок или дорожным утюжком для волос можно забежать домой, если они так сильно нужны.

@missmondo

Не жалейте средств на натуральные ткани

В натуральных тканях удобно, кожа дышит, вещи не стесняют движений. В этом случае комфорт приравнивается к красоте, и никакой фактор не создает перевес в свою сторону. Хлопок, лен или шелк выглядят намного дороже и красивее полиэстера. Да, они стоят больше, зато плюсы очевидны. И прикасаться к таким вещам приятнее!

@julialundinblog
40
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook