5 приемов возрастной женщины, которые будоражат мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Зрелые женщины лет умеют удивлять мужчин! Молодым девушкам есть чему у них поучиться.

Unsplash

У взрослой женщины не один козырь в рукаве. Еще бы, прожито немало лет, получен огромный опыт общения с мужчинами. Она чувствует других людей и знает их слабости и тайные желания. Женщина не будет жеманничать и изображать кокетку: ей это не к лицу. Зато она знает все слабости мужчин и может волновать их воображение не меньше, чем молодая соперница. Она умеет пользоваться этими приемами, чтобы мужчина сгорал от желания рядом с ней.

5 особенных приемов взрослых женщин, которые заводят мужчин:

Она флиртует на публике

Молодые девушки изображают из себя неприступную недотрогу, которую нужно завоевывать, покорять. Они непостоянны в своем поведении, обидчивы. Взрослая женщина – цельная личность, которая уверена в себе и не станет обращать внимание на чьи-то косые взгляды.

Мужчину заводит ее раскрепощенность: она дотрагивается своей туфелькой до его ноги в ресторане, а в кругу знакомых, обнимая, кладет руку на его бедро. Женщина не ведет себя распущено, но в ней достаточно смелости для будоражащих полунамеков, которые на публике воспринимаются мужчиной еще острее.

Она предлагает эксперименты и безумства

Взрослая женщина не прочь попробовать что-то новое в постели или в жизни. Она готова к экспериментам и необычным решениям. В ней есть искорка, которая так притягивает мужчин. Она не станет презрительно морщить носик, услышав желания избранника, а примет их с энтузиазмом.

Она отдает вдвойне больше, чем получает, что так заводит мужчин. Им нравится ее раскрепощенность, отсутствие комплексов и предрассудков. Если женщина в 50 лет решилась на отношения, то она не будет придумывать границы и захочет получить от них все по максимуму.

Она использует слабости мужчин

Взрослая женщина полна нежности и мягкости. Она готова дарить всю себя, при этом знает, как правильно это делать. Она понимает, когда мужчине нужно одиночество, а когда внимание. Она не навязывается и умеет угадывать желания по полунамекам. Поэтому не перекармливает собой мужчина, оставляет его «голодным», он не может насытиться ей, и тем более, пресытиться, что часто бывает с молодыми особами.

Женщина проницательна, таинственна, что обезоруживает. Она полна загадок и сюрпризов, отношения с ней не бывают однообразными и пресными, всегда есть о чем поговорить. Женщина знает слабости мужчин, чувствительные зоны их тела и души и мастерски управляет эмоциями, делая счастливыми себя и его.

Она умеет прикасаться к мужчине

Взрослая женщина не стесняется прикасаться к мужчине, дразнить его обещаниями любви. Она не избегает тактильного контакта, но при этом не торопит события. Женщина точно знает момент, когда можно переходить к более близким отношениям. Сначала она достигает эмоциональной и духовной близости с мужчиной. И только потом соглашается на большее.

Фишка взрослой женщины в том, что она действует не просто интуитивно, как молодые девушки: она точно знает, к чему приведет поглаживание мужчины по спине или случайное касание своей щекой его плеча во время танца. Взрослая женщина не только сама проявляет инициативу: она заставляет мужчину прикасаться к ней. Она без труда находит повод, чтобы сблизится: просит намазать плечи кремом или застегнуть облегающее платье. Молодым девушкам кажутся эти фишки банальными, но они безотказно работают с мужчинами, а в исполнении взрослой женщины становятся еще более провоцирующими.

Эти фишки знают многие женщины, но лучше всех их используют именно те, кто знает жизнь и мужчин.

13
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook