5 приемов завлечь мужчину, чтобы его мысли были заняты вами одной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы себя как ведете, когда хотите завладеть его мыслями и сердцем?

unsplash

Когда мужчина влюблен, то он и во сне представляет себе ту, от которой без ума. Пусть просыпается в жарком поту и шарит рукой по кровати в поиске вас, разочарованно вздыхая, что это был лишь сон. Если мужчина нравится, то используйте эти 5 способов, чтобы он думал о вас одной круглые сутки:

Показывайте чувства, но не торопите события

Минуты наедине с понравившимся мужчиной — всегда сладостные, но не стоит терять контроль и сразу поддаваться чувствам. Чтобы мужчина уважал вас, нужно самой относиться к себе соответственно. Позвольте первой близости произойти тогда, когда ее уже не избежать, и вы оба будете сгорать от желания.

Нет ничего плохого в том, что он почувствует, как вас к нему тянет. Наоборот, это заставит его и дальше проявлять инициативу, понимая, что для вас это серьезный шаг, вы цените и уважаете себя. Просто не стоит забывать, что мужчины – охотники, поэтому пусть именно они будут с жадностью бросаться на вас, а не наоборот. Так вы не пропадете из его мыслей ни на минуту.

Будьте заботливой и доброй, но не слабой

Томные барышни в корсетах, падающие в обморок от переполненных чувств, уже в прошлом. Да и слабость, бессилие женщин больше не вызывают восхищение у мужчин. Зато честность, доброту и искреннее желание сделать приятное он заметит. Участие не должно быть чрезмерным: приносить на второе свидание приготовленные вами пирожки, а на третьем прибираться в его квартире точно не стоит.

Забота проявляется в мелочах и зависит от того, насколько вы близки. В любом случае стоит стараться делать для него не меньше, чем он делает для вас. Мужчина быстро поймет, что чем больше он даст, тем выше будет награда, и не сможет выбросить мысль о следующей встрече из головы.

Найдите, что у вас есть с ним общего

Чтобы найти «точки соприкосновения», нужно узнать мужчину и рассказать о себе. Пробуйте разговаривать на разные темы и старайтесь избегать резких суждений: может то, что ему нравится, вызывает у вас отвращение. Если вы живете в одном городе, то попробуйте найти кафе, где нравится бывать, или место для общих прогулок. Вы удивитесь, но может даже оказаться, что вы ходили в одну школу или жили когда-то рядом.

Не стоит стараться впечатлить и говорить, что вам нравится футбол, от которого без ума мужчина, если это не так. Вы «проколетесь» уже на первых минутах общения на эту тему, а уровень доверия упадет.

Чем больше общих тем появится, и чем сильнее вы откроетесь друг другу, тем удачнее будут последующие свидания, которые помогут сблизиться. Он поймет, что вы — его родственная душа, и навсегда отдаст вам свое сердце.

Получайте удовольствие от отношений и не играйте в «неприступность»

Существует стереотип, что мужчина сразу потеряет интерес к женщине, как только произойдет близость. Из-за этого женщина загоняет себя в рамки, соблазняет, а потом отталкивает избранника. Такая игра приводит к тому, что мужчина действительно «зацикливается» на том, чтобы только добиться женщину и теряет к ней интерес, как к личности.

Все должно происходить вовремя и естественно. Если вы уже достаточно знакомы, чувствуете взаимное притяжение и оба хотите близости, то незачем отказывать себе и ему из-за глупых принципов и навязанных стереотипов. О женщинах, которые умеют любить и знают, чего хотят, мужчины думают не переставая. Искренняя и чувственная близость не сможет покинуть его мысли ни на минуту, он захочет повторить это снова и снова.

Не забывайте о своей жизни и планах

Даже из любимого мужчины и отношений с ним нельзя делать культ. У вас все также есть друзья, работа, увлечения, поэтому не нужно отменять тренировку или девичник из-за того, что мужчина внезапно решил с вами встретиться. В самом начале вы еще не знаете, будет ли он тем самым, поэтому нет смысла «жертвовать всем» ради нового человека.

Мужчины чувствуют, когда женщина становится от них эмоционально зависима: держит в руках телефон, ожидая звонка, готова бросить все дела, чтобы только быть рядом. К сожалению, это не ценится, а вот разумная дистанция только больше вызовет интерес и желание завоевать свое место в вашей жизни. Он будет придумывать все новые способы завоевать вас, получше вас узнать и проникнуть во все сферы вашей жизни.

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook