5 прихотей, которыми женщина с потрохами выдает свое тотальное одиночество

Анастасия,
редакция Femmie

А вам в периоды одиночества чего хочется?

pixabay

Обычно женщина стыдится своего статуса одиночки. Дама не кричит об этом на каждом углу, скрывает подобную информацию и делает все, чтобы никто не посмел подумать, что она с ума сходит от отсутствия мужчины и холодных тоскливых ночей.

Одиночки не хотят быть легкой добычей, которой представители сильного пола станут пользоваться себе в угоду, полагая, что женщина готова на все от безысходности. Такие девушки хотят, чтобы мужчина добивался и завоевывал ее, а не снисходил. Но некоторые ее желания, озвученные или явные, всегда укажут на истинное положение вещей.

5 желаний, которые выдают одинокую женщину:

1. Выглядеть всегда сногсшибательно

Обычно несвободные женщины зациклены на всех, кроме себя, поэтому им точно не позволительна такая роскошь, чтобы оставить половину зарплаты в магазине нижнего белья. Одинокая дама — это охотница, которая ищет свою потенциальную жертву.

Она прекрасно знает, что для этого нужно вкладываться в собственную красоту и привлекательность. Да и по сути, ей больше не о ком думать, кроме себя, поэтому она вполне может тратить большие деньги на украшения, одежду, салоны красоты и средства ухода.

2. Сохранять личное пространство

Одинокая женщина привыкла, что всегда может побыть наедине с собой, когда это необходимо. Потребность в личном пространстве — это обязательное требование ее жизни.

Мужчина легко может встретить ее, прогуливающуюся в одиночестве в парке, в кафе за отдельным столиком, либо любующуюся закатами на набережной. Она скажет, что приходит сюда просто для того, чтобы послушать собственные мысли и насладиться уединением. И по сути, так оно и есть.

3. Получать красивые знаки внимания

Если несвободные дамы ценят более практичные и приземленные вещи, женщина, истосковавшаяся по мужскому вниманию, спит и видит красивые поступки в свою сторону, романтику и знаки внимания.

Охапки цветов, сюрпризы, подарки «для души» — все это предел ее мечтаний, который она ожидает от своего будущего кавалера. Чем больше пафоса, мишуры и показухи, тем лучше.

4. Слышать признания ее уникальности

Любая одинокая женщина из-за своего статуса испытывает неуверенность в себе, которая оказывает сильное влияние на самооценку. Она может всеми силами строить браваду и показывать, насколько ей хорошо и замечательно наедине с собой, но в глубине души червь сомнения постоянно выедает ее комплексами и страхами.

Именно поэтому женщина-одиночка мечтает, чтобы мужчина признавал ее уникальность и неповторимость, восхищался и возносил на невидимый пьедестал. Ведь только тогда она сможет удостовериться, что с ней все в порядке, и нет поводов для беспокойства.

5. Обсуждать планы на будущее

Свободная женщина и так уже потратила слишком много времени на одиночество и поиски мужчины, поэтому она хочет иметь какие-то гарантии и уверенность в будущем от кавалера уже на ранних этапах отношений.

Чтобы не тратить собственные ресурсы попусту, девушка желает быть в курсе планов мужчины. Такие вопросы как «Где ты будешь работать?», «Когда купишь недвижимость?», «Чего ты хочешь достичь?» для одиночки совершенно нормальны и естественны, ведь она хочет узнать о мужчине все сразу и наиболее подробно, как на собеседовании.

12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook