5 прихотей одинокого мужчины, которые нельзя для него выполнять

Анастасия,
редакция Femmie

Согласитесь с каждым пунктом? Или что-то из этих поступков для вас допустимо?

Unsplash

Одинокий мужчина в глазах многих женщин — это словно недоласканный, сбившийся с пути щенок, которого хочется обогреть, приголубить, накормить и утешить, ведь он так истосковался по женской заботе. Очень часто дама, встретив холостяка, бросает все силы, чтобы восполнить его потребность в дамском внимании, но все выходит как раз боком. Именно поэтому не спешите выполнять все прихоти мужчины, а то он просто-напросто сядет вам на шею.

5 вещей, которые нельзя делать для одинокого мужчины:

1. Брать на себя его бытовые заботы

Тут надо четко разграничить бытовые моменты, которые вы не должны выполнять за мужчину, иначе он очень быстро превратится в инфантильного зависимого мальчика. В конце концов, холостяк — это взрослая давно сформировавшаяся личность, и вы забираете его не от мамы, как, например, во время раннего брака. Он вполне способен сам убирать в квартире, варить себе еду, гладить рубашки и искать грязные носки. Не превращайтесь в прислугу.

2. Устраивать на работу, потому что он мало зарабатывает

Как часто хочется совершить благородный порыв и помочь бедному одиночке, который никак не может найти хорошую должность и мало зарабатывает. Женщина начинает суетиться, договариваться со знакомыми, пристраивать его и всей душой сопереживать, дабы все получилось. Не стоит слишком сильно торопиться, вполне возможно, что кавалер привык так жить, и его все устраивает.

3. Предлагать переехать к вам, потому что у вас лучше жилищные условия

Одинокий мужчина ютится в тесной однокомнатной квартирке, а вы живете в трехкомнатных «хоромах», да еще и в центре города? Естественно, у многих женщин сразу же возникнет желание предложить кавалеру переехать, чтобы быть вместе, расширить жилплощадь и оказаться в лучших условиях. Не торопитесь, ведь, во-первых, мужчина должен решать подобные вопросы и суетиться, а во-вторых, лучше узнать друг друга поближе.

4. Взваливать на себя проблемы его друзей и родственников

Просто потому что у самого мужчины совершенно нет на это времени. Зачастую, видя, что избранник редко видится со своими родными и совсем не помогает им, женщина из благих намерений решает посодействовать.

Она организовывает встречи, заставляет мужчину общаться с родней, устраивает семейные ужины и т.п. Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом, ведь вполне возможно, в их окружении просто так принято.

5. Вкладываться в дело, которое он мечтал начать

Мужчина спал и видел, чтобы открыть собственную автомастерскую, но рядом не было музы, которая бы подталкивала его и вселяла уверенность. И тут появляетесь вы, и кавалер поет серенады о том, что вы посланы друг другу судьбой, благодаря вам теперь он горы свернет и т.п.

Естественно, первое желание женщины — броситься на помощь и начать вкладываться в дело мужчины. Но не гоните лошадей: пусть он сам, как сильный и мужественный, достигает намеченных целей и финансирует их.

22
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook