5 примет мужчины, которому не нужны никакие отношения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С этим мужчиной у вас, скорее всего, ничего серьезного не получится.

Shutterstock

Почти каждый мужчина желает иметь любимую женщину, семью, а в итоге и детей — даже если на данный момент он к этому не готов. Все, кроме закоренелых холостяков. Им этого не нужно: они предпочитают одинокую жизнь, отсутствие проблем и футбол с пивом по вечерам. Как сразу опознать такого мужчину и не портить себе нервы?

Он не следит за одеждой

Не то чтобы он неряха (хотя всякие, конечно, бывают), он просто не стремится к тому, чтобы выглядеть стильно. Зачем? Привлекать женщин ему не нужно, а та, что создана для него (если такая есть), должна полюбить его таким, какой он есть.

Он не смущается ничего

Он легко рассказывает о неловких ситуациях, которые происходили в его жизни, даже о том, о чем нормальный человек предпочел бы промолчать. Ему совершенно все равно, насколько это нравится его собеседнице, и какое впечатление это на него произведет.

Он не умеет флиртовать

Во-первых, он совершенно не понимает намеков. Мужчины, конечно, вообще не особенно их воспринимают, но холостяк не понимает вообще. Даже если вы поцелуете его, он все равно не свяжет это с тем, что вы ему интересны. Сам флиртовать он тем более не умеет.

Он не стесняется в выражениях

В его фразах можно услышать нецензурную лексику или пошлые шутки — он никого и ничего не стесняется. Все по той же причине, ведь женщина ему не нужна, и очаровывать ее незачем. Разговаривать литературным языком не по-мужски, считает он, и совершенно не стесняется в выражениях.

Он сексуально озабочен

Никакие отношения ему не нужно, а вот секс… Отсутствие постоянной партнерши приводит к сексуальному голоду. Поэтому, если вы предложите ему секс на одну ночь, он абсолютно точно не откажется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook