5 примет нелюбимой женщины, которые видны как на ладони, сколько ни прячь

Анастасия,
редакция Femmie

Какие эмоции вызывают у вас такие женщины?

Unsplash

Вы наверняка знаете истории, когда женщина состоит в отношениях, у нее есть мужчина, и с виду все чинно и гладко — любовь, взаимопомощь и понимание. Но по-настоящему дело обстоит наоборот. Находясь рядом с партнером, она чувствует себя ненужной, потому что он не ценит ее и не дорожит их чувствами.

Естественно, ни одна женщина не хотела бы, чтобы окружающие знали или даже догадывались, что она в отношениях, где ее не любят. Но шила в мешке не утаишь, ведь у нее на лице написано, что она глубоко несчастна.

5 признаков, которые выдают, что женщина нелюбима, как бы она их ни скрывала:

1. Ее телефон всегда молчит

Когда в паре царит любовь и лад, мужчина время от времени позванивает своей избраннице или в течение дня отправляет милые сообщения. У женщины, которую партнер ни во что не ставит, телефон всегда предательски молчит. Она даже специально время от времени достает мобильный, чтобы проверить, не прилетела ли какая-нибудь весточка, но по ее расстроенному и разочарованному лицу видно, что ничего нет.

2. Она идет на работу, даже когда болеет

Нелюбимая женщина ходит на работу, даже когда нездорова и плохо себя чувствует. Это элементарный показатель, что мужчине рядом с ней совершенно без разницы, что случилось с его избранницей, и что она не здорова. Он не способен окружить ее заботой и лаской, и поэтому разбитая и обделенная вниманием женщина идет на работу. Да и очень часто партнер не может достойно заработать и обеспечить финансовую уверенность в будущем, поэтому даме приходится самой хлопотать об этом.

3. Она возвращается поздно вечером на метро

Неважно откуда — от подруги, с работы или с какого-либо мероприятия. Суть в том, что женщину никто не встречает, не забирает и совершенно не беспокоится, как она доберется до дома. Ее мужчину не волнует, что она подвергается опасности, да и вообще, девушкам не пристало ходить в одиночестве по темноте.

Что делать — нелюбимой даме остается только взять ноги в руки и самостоятельно продумывать маршрут или пользоваться общественным транспортом.

4. Она завидует счастливым подругам

Нелюбимая женщина всегда тщательно скрывает сей факт, но ее зависть к счастливым подругам все равно время от времени пробивается наружу. Она не умеет искренне радоваться за удавшуюся личную жизнь близких людей, потому что жалость к себе, апатия и тревожность берут свое.

Укол досады всегда больно жалит, когда женщина видит, что ее подруг действительно любят их избранники и искренне и от всей души проявляют заботу.

5. Она стесняется быть в центре внимания

Нелюбимая женщина — это громадный ворох скрытых комплексов, страхов, низкой самооценки и неуверенности в себе. У нее рядом нет человека, который подпитывал бы ее женственность и самодостаточность, а есть только мужчина, которому она глубоко безразлична.

Такая особа стесняется быть в центре внимания, избегает больших компаний и всегда держится будто особняком от всех — настороженно, закрывшись в себе и наблюдающая за окружающими из своей ракушки.

34
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook