5 примет «голодного» мужчины, душа и тело которого жаждут отношений

Виталина Нестерович,
редакция Femmie

А у вас такие мужчины какие чувства вызывают?

unsplash

Одиночество тяготит не только женщин. В этом статусе многие мужчины тоже устают от бессмысленных отношений на одну ночь, которые еще надо найти, а лень… Им хочется тепла, уюта, заботы, борщей вместо пельменей… И все эти желания читаются по мужчине не менее явно, чем в раскрытой книге. Итак, как понять, что он изголодался по отношениям?

Он отпускает неуместные сальные шутки

Казалось бы, какая связь между сальными шутками и «дорогая, хочу борща с пампушками»? Однако если мужчина отвык ухаживать за дамами, часто его поведение — один сплошной фейспалм. Он несет чушь вперемешку с пошлостями, отпускает неуместные шутки, которые отпугивают от него прекрасный пол, как фумигатор летающих насекомых.

Мужчина все прекрасно понимает, видит, что ведет себя глупо, но его уносит неудержимый словесный поток. Итак, если вы нарвались на такого горе-кавалера, не спешите казнить. Понаблюдайте немного. Вполне возможно, что гражданин не так безнадежен, как выглядит на первый взгляд. Просто давно не общался с красивыми дамами, вот и растерялся. В конце концов, вы тоже не всегда блещете остроумием, когда волнуетесь.

Его взгляд сразу направляется к женщине

Помните, как смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины? Именно, оценивающе. А одинокие мужчины просто смотрят. Их глаза выхватывают женщин в толпе, как намагниченные. Даже если при этом мужчина будет разговаривать с другой женщиной, новенькую он ни за что не пропустит. А потому что он в поиске.

Но вокруг ходят и облизываются опасные хищницы: коллеги по работе, соседки, у которых закончилась соль, — словом, все те люди, интрижки с которыми его не привлекает и могут доставить массу неприятностей. Поэтому ту, что дает надежду на тепло и уют, мужчина, жаждущий отношений, непременно рассмотрит во всех подробностях. И вскоре заведет долгий и тоскливый разговор про борщ.

Его поведение резко меняется при женщине

Только что сидел нормальный адекватный человек, вел с другом непринужденный разговор про мотыля, плотвичку и подлещика, но стоило подойти даме — дурак дураком. Это случается с застенчивыми мужчинами, которые отвыкли от общения с дамами и уже забыли, как за ними ухаживать.

От волнения просыпаются неловкость и косноязычие. Это очень хороший и однозначный признак того, что мужчину можно «раскрутить» на отношения. Он не избалован, застенчив, и вы ему явно понравились.

Он рассеян и забывчив

Например, может договориться о встрече и на радостях, что дама согласилась, забыть взять у нее номер телефона… На стадии знакомства такой товарищ кажется немного растерянным, будет терять нить разговора или долго и нудно распинаться о преимуществах норвежской зимней резины.

Если мужчина не привык окучивать женщин пачками, вполне естественно, что он испытывает волнение, растерянность и пытается выплыть на темы, в которых чувствует себя, как рыба в воде.

Не может удержаться от прикосновений

Ему хочется прикасаться к даме, и он не может держать руки при себе — старается коснуться волос, приобнять за талию. Видно, что мужчина изголодался по общению с прекрасным полом, вдохновлен и взволнован. Перепутать такого с опытным соблазнителем, который всегда касается женщины так, словно повсюду носит с собой кровать, просто невозможно. Аура непрошибаемой самоуверенности коварных ловеласов сносит с ног.

Здесь другой случай: видно, что мужчина испытывает симпатию, сомневается в своих силах, но ручки так и тянутся придержать вас за талию или поправить складку на платье. Отнеситесь с пониманием: одинокий мужчина, жаждущий тепла и ласки, товарищ нежный, ранимый. И без борща.

57
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook