5 примет ухоженной женщины, которую мужчины считают невероятно желанной

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина, которая действительно следит за собой, всегда будет манить мужчин.

Unsplash

В современное время быть красивой совсем необязательно. Женщина должна быть ухоженной — это и есть основной секрет популярности среди противоположного пола. Дама может быть очень далека от общепринятых параметров красоты, но своим лоском заставлять сильную половину сходить по ней с ума, соблазняя и изводя от желания.

Вот 5 особенностей, которые делают каждую ухоженную девушку невероятно желанной для мужчин.

1. Она холит и лелеет себя

Главный секрет соблазнительности ухоженной женщины в том, что она холит и лелеет себя. Эта особа действительно любит каждую частичку своего тела и внешности, даже недостатки превращая в достоинства. Причем уход за собой — это нечто культа, который возводится в ранг блаженства и наслаждения, а не скатывается в ежедневные обыденные процедуры, которые надоедают.

2. Она даже дома выглядит на высоте

Или, например, когда идет выносить мусор или в магазин за углом. Такую женщину невозможно застать врасплох — она хорошо выглядит всегда, независимо от времени суток. Это не значит, что она ложится спать с макияжем и с сеточкой на волосах, чтобы утром вспорхнуть при полном параде. Просто эта леди умеет быть милой и привлекательной даже сонной или одетой в простые джинсы и футболку.

3. Она не жалеет средств на себя

Ухоженная женщина хорошо знает, что в собственную внешность нужно вкладываться. Поэтому она не жалеет средств на то, чтобы выглядеть на сто процентов. Красивое белье, люксовая косметика, салоны красоты и парикмахерская — на все это сия особа никогда не жалеет финансов, потому что расходы обязательно окупятся мужским вниманием и уверенностью в собственной неотразимости.

4. Она любит свои недостатки

Это высший пилотаж — собственные недостатки сделать достоинствами, да так, что ни один человек даже не посмеет думать, что в ней что-то не так. Это целая мантра и образ жизни — принимать себя до такой степени безусловно, что любить даже то, что не нравится. Ведь особенности внешности, которые выбиваются из общепринятых стандартов красоты, можно сделать уникальным и неповторимым.

5. Она естественная и натуральная

Вот он, главный секрет ухоженной женщины — выглядеть максимально естественно, так словно ее волосы сами небрежно высохли после душа, макияж отсутствует вовсе, а гардероб подобран на ходу, но смотрится очень эффектно. И никто никогда не узнает, что за всем этим стоит немало денег, времени, косметических процедур и салонов красоты. Мужчины любят натуральность и всегда считают ее верхом соблазнительности и кокетства.

15
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook