5 принципов головокружительной женщины, по которой мужчины сохнут от любви

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас есть такие принципы, чтобы бы быть одной на миллион?

unsplash

В течение жизни у каждой женщины формируются определенные установки, которым она старается беспрекословно следовать. Как правило, дамы гордятся собственными принципами и всячески их оберегают. Вот только мужчины далеко не всегда разделяют их ценности. По мнению многих представителей сильного пола, восторг могут вызывать только те женщины, которые придерживаются конкретных пяти принципов — именно о них мы и расскажем в этой статье.

Вот 5 принципов женщины, в которую до беспамятства влюбляются мужчины:

Она может промолчать, когда сказать нечего

Как известно, большинство женщин предпочитают действовать ровно наоборот — говорить, пока есть силы, высказывать своему избраннику все, что о нем думает, не умолкать ни на минуту и не давать ему даже слово вставить. Эти дамы, вероятно, уверены, что мужчины такое поведение просто обожают.

Между тем, большинство представителей сильного пола очень ценят умение барышни просто промолчать в нужный момент. Прежде чем покорять избранника собственным красноречием, хорошенько подумайте, стоит ли это делать. В некоторых моментах не лишним будет вспомнить старую поговорку о том, что слово — серебро, а молчание — золото. Иногда мудрость проявляется в том, чтобы промолчать, а не в том, чтобы высказаться.

Она искренне радуется каждому дню

Хмурых и унылых людей вокруг нас и так слишком много. Некоторые женщины уверены, что если они будут себя заносчиво и высокомерно, то их «ценность» в глазах мужчин только возрастет. На самом деле все совершенно не так. Представители сильного пола в большинстве своем терпеть не могут дам, которые смотрят на всех свысока, как на людей второго сорта.

Искреннее восхищение у мужчин вызывают милые, улыбчивые, позитивные и оптимистично настроенные барышни, радующиеся каждому дню и никогда не унывающие. С такой женщиной всегда приятно поболтать, она одним только своим присутствием способна поднять настроение. Поэтому если хотите нравиться мужчинам — чаще улыбайтесь и не хмурьтесь по пустякам.

Она умеет быть благодарной

Самое приятное для мужчины — осознавать, что женщина действительно испытывает к нему чувство благодарности. Многие дамы воспринимают заботу о себе, как должное, некоторые при этом еще и капризничают, всячески выражая свое недовольство уровнем заботы. Между тем, лучший способ мотивировать мужчину делать все ради своей избранницы — просто быть ему по-настоящему благодарной.

Некоторым барышням придется учиться этому чувству буквально «с нуля». Есть категория женщин, по умолчанию воспринимающая знаки внимания к своей персоне как что-то само собой разумеющееся. Только не стоит потом удивляться, когда избранник уйдет к другой — не такой яркой и горделивой, но умеющей быть благодарной.

Она ценит свое чувство юмора

Некоторые дамы даже не подозревают, что большинство мужчин вовсе не против того, чтобы над ними подшучивали их избранницы. Главное, чтобы это было остроумно и уместно. Мужчины также очень любят, когда женщины искренне хохочут над их собственными шутками. Именно поэтому большинство мужчин предпочитают веселых хохотушек, а не серьезных и зацикленных на собственных проблемах дам.

Если желаете понравиться потенциальному кавалеру — смейтесь над его шутками. Это придаст уверенности мужчине и повысит вашу ценность в его глазах. К тому же, звонкий и заливистый смех привлекает людей на подсознательном уровне, так почему бы этим не воспользоваться?

Ей нравится пробовать новое

Многие мужчины мечтают об отношениях с женщиной, которая не боится пробовать что-то новое. Речь может идти как об экстремальных видах спорта, так и об интимной сфере жизни. Важно, чтобы женщина была открыта экспериментам, не проявляла страха или ложной скромности там, где они совершенно не нужны.

Некоторая доля авантюризма делает ее лишь более привлекательной в глазах мужчины. Поэтому не стоит бояться собственных желаний, смело идите навстречу неизведанному, вызывая восторг и восхищение у своего избранника.

19
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook