5 принципов, как нужно обращаться с деньгами — все богатые так делают

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Помимо труда и усердия можно обратиться к приметам, которые помогут привлечь богатство

Shutterstock

На тему притягивания денег и богатства существует множество примет, но самое главное, что нужно иметь – это соответствующий настрой. Если вы будете соблюдать простые приметы, то обязательно заметите связь между ними и событиями собственной жизни.

Хранение денег

Приведите в порядок кошелек. В нем не должно быть посторонних предметов, рваных чеков и билетов. Складывайте купюры по возрастанию, а в кошельке не держите фотографий и иных посторонних предметов, которые будут блокировать финансовые потоки. Держите купюры в развернутом виде и ни в коем случае не мните их. Разделите купюры, деньги других стран держите в разных отсеках.
Многие девушки придерживаются и такой приметы: для того, чтобы деньги в кошельке всегда были необходимо положить в него красную бумагу размером с купюру или кусочек красной атласной ткани.

Визуализация желаний

Если вы хотите притянуть к себе деньги, вам не обойтись без воображения. Воображайте ежедневно те материальные блага, которые хотите купить на пришедшие деньги, новый стиль жизни, воображайте, как вы тратите деньги или как они лежат на вашем банковском счету. Важно четко определиться, на что конкретно, вам нужны деньги. Вы должны понимать, что если вы, к примеру, хотите получить сто тысяч на сто нужд, то получается, что у вас сто желаний, которые наверняка не сбудутся.

Порядок в доме

Мусор и пыль — это то, что отталкивает денежный поток в нашей жизни. Старайтесь содержать свой дом в порядке и чистоте. Деньги не любят хаоса, так что для их привлечения необходимо создать в своем доме атмосферу порядка и стабильности.
С легкостью освобождайте пространство от ненужных вещей, например платья для случая «а вдруг похудею снова для 42 размера!». Лучше всего наводить чистоту утром или днем.

Избавление от пустоты

Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка — предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты — свист. Отсюда видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью — к безденежью. Руку надо покрывать тряпкой, а стол — скатертью.

Молчание про суммы

Не показывайте и не рассказывайте окружающим о том, сколько у вас денег. Если вы будете это делать, то бедность может вас настигнуть. Не стоит также говорить окружающим, даже близким друзьям, в какой день недели вы получаете зарплату. Также удержитесь и от бесед с друзьями на тему, имеет ли ваша семья банковский счет. Не делитесь со знакомыми в реальном или виртуальном мире информацией о приобретении или цене больших семейных покупок — квартиры, машины, техники. Даже если очень хочется похвастаться и вы на 100% доверяете собеседнику — не стоит этого делать. Так безопаснее для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook