5 принципов женщины, которая жаждет найти идеального мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Идеальные мужчины на дороге не валяются! А какими вы должны быть для них?

Kinopoisk

Об идеальном мужчине мечтает каждая женщина. Конечно, если он существует. Но дамы, находящиеся в поисках, забывают о том, что и сами должны соответствовать объекту своих желаний. Итак, какие принципы обязательны для женщины, которая мечтает об идеальном мужчине?

Любовь к себе

Если вы любите себя, то и другие вас непременно полюбят. А вот неуверенные в себе женщины, которые убеждены, что они не заслуживают ничего хорошего от жизни, обречены на то, чтобы всю жизнь оставаться в тени. Как вы себя преподнесете, такой вас и будут воспринимать. И запомните, любовь к себе и неадекватная самооценка это два абсолютно противоположных понятия.

Самодостаточность

Никому не нужен партнер, который мертвым грузом повиснет на шее. Идеальная женщина занимается не только жизнью партнера, но и своей собственной, и всегда может отойти в сторону, чтобы позволить любимому побыть наедине с собой. Поверьте, мужчины буквально сходят с ума, когда женщина что-то из себя представляет. Но тут главное не перегнуть, вы же не хотите быть с партнером на равных?

Скромность

Вульгарность и лишний пафос никогда не украшал женщин. А вот скромность делает слабый пол еще более очаровательными. Именно в таком амплуа они действительно привлекательны для мужчин. А, если вы решили произвести на на него впечатление яркой особы и оставить жирный отпечаток в памяти, то пользуйтесь другими методами, например хорошим чувством юмора, элегантностью, начитанностью. Напыщенность еще никому не помогала.

Внимательность

Эта волшебная женская способность подмечать мельчайшие детали, оттенки настроения и умение сразу ощутить подвох всегда на вес золота. Можно сказать, это качество является одним из важнейших проявлений женственности. Мужчина голова, а женщина шея. Именно поэтому для противоположного пола так важно полностью полагаться на свою спутницу и не сомневаться в ее мудрости.

Умение поддержать любимого в любой ситуации

Мужчины очень нуждаются в поддержке. Разве не для этого нужен спутник жизни? Женщина, которая может стать надежным партнером по жизни, всегда очень привлекательна для противоположного пола. Поэтому, если вы не готовы делить с избранником помимо радости, еще и сложности, то не стоит рассчитывать, что идеальный мужчина захочет разделить с вами свою жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook