5 привлекательных знаков Зодиака, перед которыми сложно устоять

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они всегда получают много внимания и знают, как им распорядиться.

Pixabay

Каноны красоты менялись от века к веку, но, глядя на картины мастеров прошлого, можно с уверенностью сказать, что идеальный образ мужчины и женщины, сохранившийся еще с древности, существует и сейчас. Давайте узнаем, кто из знаков действительно достоин звания первых красавиц и красавцев зодиакального круга:

Телец

Красота Тельцов имеет притягательный и чувственный оттенок. Земная стихия и покровительство Венеры — довольно опасное сочетание истинных соблазнителей всего Зодиака. Тельцы с легкостью привлекают противоположный пол, не прилагая особых усилий. Томный взгляд их больших удлиненных к вискам глаз, опушенных длинными ресницами, смотрит прямо в душу, заставляя сердце биться чаще.

Именно такой взгляд поэтично называют волооким. Движения рожденных под этим знаком медлительны и грациозны, лишены суетливости — в этом их шарм. Мужчинам свойственно крепкое телосложение, внушающее уважение, а женщины могут похвастаться соблазнительными формами.

Близнецы

Мало кто останется безучастным, находясь в обществе представителей этого воздушного знака. В Близнецах заключается просто бездна обаяния, которое они расточают направо и налево, обзаводясь многочисленными поклонниками. И причина здесь не только во внешности воздушного знака, которая действительно располагает к себе.

Типичные Близнецы обладают стройной высокой фигурой, приятными чертами лица, светлыми глазами, у некоторых из них вьющиеся волосы — все это добавляет определенный шарм и создает игривый образ. Прибавьте к этому легкий характер, заразительный смех и располагающую улыбку. На зависть окружающим, Близнецы часто выглядят младше своих лет, до самой старости сохраняя моложавый и привлекательный вид.

Лев

Львам не обязательно обладать красивой внешностью, чтобы вызвать искренний интерес у особ противоположного пола. Их черты лица могут быть грубоваты: тяжелый подбородок, широкие скулы, выделяющийся нос — но все это становится неважно, когда дело касается рожденных под самым царственным знаком.

Львы умеют выгодно подать себя в обществе, подчеркнуть все свои достоинства, при этом умело замаскировав недостатки. Взгляд их выразительных глаз прожигает насквозь, осанка по-королевски идеальна. У них прекрасные густые волосы, удивительно напоминающие настоящую гриву, женщины-Львы всегда делают замысловатые прически, чтобы впечатлить окружающих.

Дева

Привлекательность рожденных под знаком Девы носит не такой ярко выраженный характер, как у Львов. В толпе иногда сложно разглядеть этих людей, их внешность не бросается в глаза. Чтобы проникнуться их спокойной и утонченной красотой, должно пройти некоторое время. Для Дев характерна изящность всего облика: стройные линии тела, точеные черты лица — правила золотого сечения соблюдены природой точно.

Ясный и умный взгляд располагает к себе собеседника, тот невольно поддается сдержанному очарованию этого земного знака. Склонные к перфекционизму, Девы тщательно следят за своей внешностью, возводя опрятность и чистоту в настоящий культ. Женщины-Девы уделяют особое внимание приятным мелочам и деталям, способным подчеркнуть их природные данные.

Весы

Еще один знак, отмеченный самой Венерой. Она наделила мужчин и женщин, рожденных под этим созвездием, удивительной привлекательностью. Гармония сквозит во всем их облике. У типичных представителей этого знака овальная форма лица с правильными чертами, красиво очерченные губы в форме лука амура, на щеках играют ямочки — еще один знак Венеры.

Но больше всего восхищает взгляд Весов: большие и широко распахнутые глаза не могут оставить никого равнодушным. Мягкая улыбка дополняет образ, вызывая желание окружить этих людей любовью и заботой. Все без исключения Весы обладают приятным мелодичным голосом, среди них встречается много певцов, актеров и моделей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook