5 привычек гулящей жены, которые сразу замечает ее муж

Анастасия,
редакция Femmie

Одно неверное движение или слово могут с головой выдать похождения гулящей дамы.

Photo by Danil Moiseev on Unsplash

Женщина, которая решилась закрутить роман на стороне, прекрасно осознает возможные последствия своих приключений. Она знает, что одно неверное движение или слово могут с головой выдать ее похождения, и оправдаться будет практически невозможно. При этом мужчины куда болезненнее воспринимают неверность избранницы, для них это как удар ниже пояса. Поэтому гулящая женщина старается заметать следы.

Но, несмотря на все меры предосторожности, у нее есть некоторые привычки, которые сразу же бросаются в глаза мужу.

Она постоянно проверяет свой телефон

Вся тайная жизнь гулящей жены сосредоточена в телефоне. Здесь и интимные переписки, и фотографии, и назначения встреч и свиданий. Смартфон становится для женщины неким олицетворением ее тайного партнера, ведь именно с его помощью они поддерживают связь.

Сама того не замечая, дама постоянно проверяет, нет ли новых сообщений или пропущенных звонков, и хоть и делает это украдкой, окружающие сразу замечают ее болезненную тягу к телефону.

Она ложится спать позднее мужа

Неверная супруга должна быть воплощением бдительности и осторожности. Она специально ложится спать позднее мужа, чтобы он вдруг не стал проверять ее вещи и не нашел компрометирующих улик.

Кроме того, женщина ждет момента, чтобы пообщаться с тайным партнером, а лучшего времени, когда супруг уже уснул, просто не найти. Дама с головой окунается в переписку или даже тихо разговаривает по телефону в другой комнате.

Она возвращается с работы на транспорте

Это жгучее желание женщины добираться с работы домой исключительно на общественном транспорте сразу бросается в глаза мужу.

Если раньше она просила, чтобы он забирал ее, даже специально засиживалась в офисе, чтобы дождаться его, то сейчас жена ратует за метро или автобусы. Причина этого очень проста — она просто ищет момент, чтобы пообщаться с избранником на стороне или даже быстро встретиться с ним.

Она тратит на себя больше денег

Когда женщина заводит тайный роман, она хочет выглядеть для нового избранника на все сто. В ход идет новая одежда и косметика, постоянные посещения салонов красоты, спортзал, уходовые процедуры.

Неверная супруга тратит на себя гораздо больше денег, чем раньше, и мужу неизбежно бросается в глаза этот факт. При этом он догадывается, что вся ее красота отнюдь не для него, а кого-то другого.

5. Она отводит взгляд, когда остается с мужем наедине

Это происходит совершенно неосознанно, когда женщина отводит в сторону глаза, оставаясь с супругом один на один. Да, она все также общается с ним и поддерживает беседу, но избегает встречаться с ним взглядом. Неверной жене банально стыдно за то, что она решилась на тайный роман, предала мужа и нарушила главный закон верности. Она может сама себе не сознаваться в этом, но чувствует угрызения совести и тяжелое чувство вины.

20
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook