5 привычек, которые мужчина ценит в женщине больше, чем внешнюю красоту

Анастасия,
редакция Femmie

Именно в этих случаях мужчина считает женщину самой лучшей и возвышает на невидимый пьедестал.

Photo by Victor Xok on Unsplash

Иногда женщина из кожи вон лезет, чтобы быть для мужчины самой лучшей. В ход идут различные хитроумные схемы, изощренные способы и пробуются все существующие в природе методы. Но результат оказывается совсем не тот, который ожидается: мужчина вроде испытывает к даме притяжение, но ощущается некая искусственность.

Совсем другое дело, когда девушка делает некоторые вещи неосознанно, по наитию, и тем самым вызывает у кавалера искреннее уважение и восхищение. И именно тогда он действительно считает ее самой лучшей и возвышает на невидимый пьедестал.

Она не пытается быть эталоном во всем

Иногда женщина в погоне за идеальностью слишком перегибает палку и стремится быть эталоном во всем. Она и умница, и красавица, и прекрасно разбирается в отношениях, и считает себя «Номером один». К слову сказать, подобное поведение отталкивает, ведь оно искусственное и «деланное».

Совсем другое, когда женщина просто предстает перед мужчиной такой, какая есть — пусть не идеальной, с недостатками и не как с обложки модного журнала, зато она естественная и натуральная, и именно это, несомненно, вызывает уважение.

Она умеет уступать, когда это нужно

Это не та покорность и жертвенность, которую нередко выбирают многие женщины, а исходящая от чистого сердца способность уступать и делать шаг назад, когда это необходимо.

Такая дама умеет не только слышать, но и слушать; знает, когда нужно дать возможность мужчине сказать решающее слово; никогда ни кидается грудью на амбразуру, лишь бы только с пеной у рта доказать свое мнение. Представители сильного пола очень ценят эту особенность и стараются держать такую девушку как можно крепче.

Она не задает поток вопросов о будущем

Это из серии, когда женщина постоянно спрашивает у мужчины о свадьбе, детях, совместной жизни, отпуске и т.п. Словно заезженная пластинка, она постоянно заводит одну и ту же тему, тем самым невероятно раздражая.

Если же дама не пытается торопить события, предоставляя кавалеру возможность все хорошо обдумать и принять верное решение, он будет ценить это редкое качество и уж точно не задержится в реализации планов.

Она принимает мужчину таким, какой он есть

И, самое главное, делаете это искренне и от всей души, не пытаясь менять мужчину. Бывает так, что женщина утверждает, что принимает своего партнера любым, а сама при этом внутри себя испытывает досаду и крайнее недовольство по поводу тех или иных его качеств или поступков, скрывая это.

Ценность имеет та девушка, которая на самом деле любит избранника со всеми его положительными и отрицательными сторонами и не хочет лепить из него другого человека, ведь это крайне глупо и недальновидно. Мужчина сразу заметит это и будет боготворить и оберегать свою вторую половину, в свою очередь тоже безоговорочно принимая ее.

Она умеет дарить ласку и тепло

Да, это, казалось бы, те простые вещи, которые многие из нас не умеют проявлять. Или же, если и отдают другому человеку, то только с корыстной целью получить что-либо в ответ. Очень ценно, когда женщина из искренних побуждений и на уровне подсознания дарит мужчине нежность, ласку и тепло.

Он сразу считает и почувствует, что ее эмоциональные порывы идут из самой души и цель их — сделать ему приятно и хорошо. Что может быть ценнее?

33
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook